Perma Pen с Елизаветой Сурковой

Perma Pen с Елизаветой Сурковой

Перманентный макияж — один из самых популярных способов подчеркнуть естественную красоту лица или скорректировать некоторые недостатки, такие как неровности кожи или отсутствие определенных черт. Для создания красивого и долговечного макияжа мастерам необходимо использовать специальное оборудование и инструменты.


В последние годы популярностью стали пользоваться картриджи для татуировки, которые значительно облегчают процесс создания перманентного макияжа и пришли на замену иглам для микроблейдинга вместе с иглами-дюзами.


В данной статье мы рассмотрим преимущества использования картриджей в перманентном макияже, машинку Perma Pen от Perma Blend, а также расскажем о том, как правильно выбрать и использовать этот инструмент для достижения наилучших результатов.

Perma Pen от Perma Blend

Особенности

Компания Perma Blend выпустила свою собственную PMU машинку – Perma Pen, которая была специально разработана для работы с пигментами этой компании. Аппарат отличает своей исключительной стабильностью и качеством в каждом движении.


Машинка Perma Pen имеет легкий и эргономичный дизайн, что обеспечивает ее комфортное использование для мастера перманентного макияжа в течение продолжительного времени. Она также оснащена функцией регулировки вылета иглы, что позволяет настроить машинку для работы на любой зоне и новейшей интеллектуальной системой eGive.

Perma Pen от PermaBlend
Perma Pen работает исключительно на картриджах для татуировки, например, Cartel, KWADRON, или OPTIMA. Они позволяют создавать более индивидуальные и тонкие линии, мягкие тени и другие эффекты. Кроме того, машинка Perma Pen поставляется с комплектом для стерилизации, что обеспечивает максимальную безопасность процесса перманентного макияжа и предотвращает возможные инфекции.


В целом Perma Pen от Perma Blend является высокотехнологичным и эффективным инструментом для перманентного макияжа.


Вот, что о ней говорят лучшие мастера планеты:

«Я влюблена в эту машинку... она потрясающая, самая тихая и плавная машинка в моем арсенале»

— Клара Медина | Амбассадор Художник


Технические характеристики

Машинка для перманентного макияжа Perma Pen является универсальным аппаратом для различных процедур благодаря длине хода в 2,7 мм. Она сочетает в себе красоту и инженерный опыт, обеспечивая высококачественные результаты в компактном и эргономичном дизайне.


Инструмент оснащен удобной встроенной системой регулировки держателя и имеет минимальную вибрацию, что дает художникам PMU уверенность в четкости и качестве работы. Модель весит всего 103 грамма и помогает обеспечить комфорт и снизить утомляемость рук во время процедуры PMU. 


Благодаря системе регулировки eGive, мастера могут контролировать силу удара и сопротивление иглы при ударе об кожу, что обеспечивает более плавный контроль над работой и оптимальные результаты заживления.

Perma Pen от Perma Blend
Поставляется Perma Pen в двух уникальных цветах: нежный розовый Pink Icon и яркий серебристый Silver Supreme.

 

Кроме того, стоит заметить, что Perma Pen – единственный аппарат, кроме машинок FK Irons, который поддерживает систему eGive. 


Система eGive — это инновационная технология, которая позволяет контролировать силу удара и сопротивление иглы при работе с машинкой для перманентного макияжа. С помощью этой системы мастера могут более точно контролировать работу иглы и достигать оптимальных результатов заживления кожи. В общем, система eGive позволяет более плавно и точно работать с машинкой, что положительно сказывается на качестве перманентного макияжа.

Мастер Елизавета Суркова

Оценка мастера

Елизавета Суркова – профессиональный мастер перманентного макияжа. Она уже много лет работает в индустрии красоты. За свою долгую карьеру она успела поработать огромным количеством машинок для перманентного макияжа и татуировки.


Вот, что она говорит о машинке Perma Pen:


«Perma Pen от Perma Blend – это очень стильный, удобный и качественный аппарат. С самого момента распаковки уже хочется скорее начать работать. У меня Perma Pen в красивом розовом цвете.


Аппарат комфортно лежит в руке, идеальный диаметр держателя – 21 мм и вес – 82 г.


За счет длины ручки вес правильно распределяется, и во время работы нет дискомфорта. Работает от стандартного провода RCA, также удобно использовать с беспроводным блоком питания.


Конечно, большой плюс, что можно работать с любыми картриджами. Удобная регулировка вылета иглы. Минимальная вибрация, работает очень тихо. Одно удовольствие использовать Perma Pen при создании шикарных работ.


Аппарат универсален с вылетом 2.7 мм. Очень нежно работает по коже, красиво укладывает пиксели. Подходит для работы вообще во всех техниках.


Мне очень нравятся пушистые работы на аппарате с бровями и теневыми растушевками век. Но и четкие линии получаются очень легко. Минимальная травма, быстрая укладка пигмента, идеальные зажившие работы. Это именно то, что нужно каждому мастеру».

«За свою практику я работала с очень большим количеством разных аппаратов. И сейчас я влюблена в Perma Pen от Perma Blend. Эта машинка – мой 100% фаворит»

Ниже приводим несколько работ Елизаветы, выполненных при помощи машинки Perma Pen.
ПМ губ с Perma Pen, Елизавета Суркова
ПМ губ с Perma Pen, Елизавета Суркова
ПМ губ с Perma Pen, Елизавета Суркова

Выбор картриджей для машинки

В современном мире перманентного макияжа все чаще мастера отдают предпочтение картриджам, нежели классическим премейдам или специальным иглам для микроблейдинга. На то есть множество причин, среди которых комфорт в работе, удобство использования, качество материалов, качество работ и их спектр, стерильность и требование к навыкам.


Картриджи для татуировки стали популярны в перманентном макияже в последние годы благодаря ряду преимуществ, которые они предоставляют.


  • Во-первых, картриджи значительно упрощают процесс создания перманентного макияжа, так как позволяют быстро менять иглы и переключаться между различными техниками работы.
  • Во-вторых, картриджи являются гигиеничным и безопасным способом работы, поскольку обеспечивают стерильность и предотвращают возможность передачи инфекций.
  • В-третьих, картриджи обладают высокой точностью и позволяют создавать более тонкие и детальные линии, что особенно важно при создании перманентного макияжа на более чувствительных участках лица, таких как брови или губы.
  • В-четвертых, картриджи являются универсальными и могут быть использованы с различными машинками для перманентного макияжа, что дает мастеру перманентного макияжа большую свободу выбора инструментов. В целом использование картриджей для татуировки в перманентном макияже является одним из наиболее эффективных и удобных способов создания красивого и долговечного макияжа.


Выбор качественных материалов является одним из ключевых факторов, определяющих успех в работе мастера PMU. Их использование обеспечивает стабильность и долговечность результатов процедуры, а также гарантирует безопасность для здоровья клиента. Кроме того, тщательный подбор материалов может оказать значительное влияние на процесс работы мастера, включая скорость работы, легкость нанесения и качество результата. 


При выборе материалов мастер должен учитывать не только их качество, но и их соответствие конкретным потребностям и стилю работы. 


Мы рекомендуем выбирать картриджи исключительно лучших брендов, таких как Cartel или KWADRON.





Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.