Мастер Алла Дружинина о Perma Blend

Мастер Алла Дружинина о Perma Blend

Perma Blend представляет историю мастеров перманентного татуажа, вносящих большой вклад в развитие отрасли в России.  


В этот раз мы пообщались с Аллой Дружининой, дипломированным специалистом и основательницей школы перманентного макияжа (Школа перманентного макияжа Аллы Дружининой).  


Мастер владеет всеми техниками татуажа – как ручной, так и аппаратной, – в своей работе использует пигменты Perma Blend. 

– Алла, добрый день! Как началось Ваше знакомство с продукцией Perma Blend? 


– Здравствуйте! Последние 7 лет я провела в поисках своей потерянной Атлантиды, под скрытым названием качественные пигменты. Я просто уверена, что многие мастера такие же, как я – ищут профессиональные, надежные средства. Мне, как и другим специалистам, с Perma Blend несказанно повезло. Почему? Потому что, когда создавали этот продукт, думали о людях, о мастерах и о его клиентах. 

– Как пигменты помогают Вам в работе? 


– Я расскажу немного о своих ощущениях. Во-первых, мои девочки больше не ходят с розовыми и синими бровями. Да.... Да. Цвет остаётся именно таким, каким его нанесли. Во-вторых, я делаю процедуру за 1-2 прохода, и мои клиентки попадают домой к своим деткам и мужьям гораздо быстрее, а у меня остается время выпить кофе в гармонии с собой. 

– Какие главные достоинства есть у Perma Blend на Ваш взгляд? 


– Остаток цвета 90-100% от одной процедуры, что сводит коррекцию в некоторых случаях на нет. Высочайшее качество за низкую цену. Благодарные улыбки клиентов. Внутреннее удовлетворение своей работой. 

– Для каждого мастера это очень важно, конечно. 


– Так и есть! Это то, когда ты смотришь на созданное тобой творение, а там все, как надо. Бровки дугой, губки красивые бантиком, и это все сделала ты! Своими руками! С помощью высококачественной продукции Perma Blend. 

– Какие перед Ваши стоят цели сейчас? 


– После того, как я поняла, что влюблена окончательно и бесповоротно в эти пигменты, я решила помочь мастерам и создала видео курс по колористике. Там можно найти ответы на многие вопросы. А вообще я веду авторский курс, где обучаю будущих мастеров всем секретам качественного и современного татуажа.