Анастасия Замилацкая о любимых пигментах

Анастасия Замилацкая о любимых пигментах

Perma Blend любит делится историями успеха мастеров ПМ. В этот раз мастер перманентного макияжа Анастасия Замилацкая рассказала нам о том, как пришла в профессию. В своей работе Анастасия использует пигменты Perma Blend. Мы узнали, какие пигменты самые востребованные у мастера и почему.
«Начну с того, как я пришла в профессию ПМ. С детства я занимаюсь рисованием: на отлично закончила художественную школу, затем поступила на художественно-графический факультет. После окончания института решила, что хочу связать свой путь с индустрией красоты.


С 20-ти лет я в профессии как визажист и бровист. Уже тогда я понимала, что мне этого недостаточно – я хочу приносить радость девушкам не на день, а на долгое время. Первое, что мне пришло тогда в голову –перманентный макияж. Это было то, что мне нужно. И я не ошиблась.


Как и все начинающие мастера, я закончила «базу» и начала стремительно заниматься саморазвитием. Спустя год я уже работала в своей авторской технике, которая в скором времени будет запатентована. 

Главный вопрос в начале моего пути стоял с подбором пигментов. Мне было важно, чтобы через время они радовали клиентов и меня натуральным оттенком. Продукцию Perma Blend мне посоветовала моя преподаватель по «базе». Я закупила практически всю палитру и начала их тестировать.


И буквально сразу же влюбилась в эти пигменты. В линейке есть универсальные цвета, которые облегчат жизнь новичкам – им не нужно ломать голову освоением сложных принципов колористики. А самое главное, что спустя даже большое количество времени я наблюдаю идеальные оттенки на выходе пигмента! 

Мои любимчики в палитре: Forest Brown, Brunette и Tina Davies 'I Love INK' 5 Bold Brown. Это универсальные пигменты, которыми я работаю в чистом виде. Они идеально заживают на коже.


Так же в линейке есть корректоры, что позволяет мастерам делать перекрытие нежелательных оттенков на бровях. Бронза (Bronzer) идеально перекрывает серые, синеватые брови, а олива (Olive Corrector) на отлично справляется с красными, лососевыми оттенками.

Для получения более насыщенного оттенка в палитре есть пигменты для затемнения, мой любимый – это Tina Davies 'I Love INK' 6 Ebony. Достаточно 1-3 капель в любой из цветов, и он становится более насыщенным, идеально подходит для жгучих брюнеток. Для блондинок у меня так же есть любимый цвет, это Mallard. Заживает натуральным оттенком.


Мои запросы к палитре и выбору оттенков были всегда высоки, ведь колористику я изучаю очень и очень давно, но в этих пигментах я уверена на все 100%.»

Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.