AstroFrecks – перманентный макияж веснушек в виде созвездий

AstroFrecks – перманентный макияж веснушек в виде созвездий

С тех пор, как в моду вошли веснушки, люди стали искать способы сделать их более яркими, выдающимися и уникальными. Как и в случае с любой тенденцией, чем популярнее становится процедура, тем больше появляется побочных эффектов. 


В настоящее время искусственные веснушки бывают самых цветов, включая веснушки радужного цвета, и веснушки различной формы, такие как сердечки и звезды. Настоящим лидером в искусственных веснушках стали созвездия зодиака.


Давайте посмотрим, что такого волшебного в этих татуировках и взглянем на некоторые яркие примеры.



Что такое татуировки созвездий из искусственных веснушек?

Татуировки с веснушками в виде созвездий впервые появились в 2017 году, они также называются веснушками в виде зодиакальных созвездий или «астро-веснушками».
Веснушки в виде созвездий
Они появились, как одна из многих вариаций татуировок с искусственными веснушками, как специальная косметическая процедура. Эти веснушки не растекаются и не размазываются, не плывут от пота, им не страшен даже бассейн или море. 


Внесение пигмента под кожу, как это делается при обычном перманентном макияже, позволяет получить веснушки, которые могут сохранять свой первоначальный вид на срок до 3 лет.


Как следует из названия «астро-веснушки», эти веснушки расположены в форме астрологических созвездий. Имитация формы ночного неба — единственное, что отличает процесс создания «обычного» ПМ искусственных веснушек и от веснушек в виде созвездий.



Как делаются астро-веснушки?

Татуировки с веснушками в виде созвездий делаются тем же методом, что и любая ПМ процедура: путем введения татуировочного пигмента под кожу. Существует несколько различных техник: традиционная ручная и косметическая татуировка ручным инструментом или машинкой.


Важно отметить, что данная процедура перманентного макияжа отличается от остальных процедур ПМ тем, что в ней используются перманентные пигменты, которые держатся под кожей 1,5–2 года и постепенно выходят, а не татуировочные пигменты, которые выводятся организмом гораздо сложнее и дольше.


Отчасти благодаря такому решению и получаются настолько реалистичные веснушки.

Перед процедурой наносится трафарет созвездия
Чтобы воссоздать звездную карту на лице клиента, мастер сначала наносит трафарет созвездия. Затем вслед за этим она создает веснушки в тех местах, где должны быть звезды в созвездии. Это расположение выглядит случайным для тех, кто не знает, что это созвездие, особенно если такая татуировка нанесена на лицо человека с натуральными от природы веснушками. 


Таким образом, получается татуировка, тайный смысл которой знаете только вы.



Почему астро-веснушки стали такими популярными?

Эта тенденция стала вирусной несколько лет назад и, похоже, она не собирается замедляться. Особенно сейчас, когда духовность, магические кристаллы и астрология смешиваются с тенденциями моды и красоты благодаря социальным сетям. И многие мечтают о собственной татуировке с каким-то сокровенным, тайным смыслом.
Веснушки с тайным, сокровенным смыслом

Созвездие зодиака и веснушки

При выборе формы вдохновение часто черпается из собственной натальной карты клиента. И хотя вы можете выбрать любое созвездие, такое как Орион, Малая Медведица или Большая Медведица, большинство людей решают получить свой собственный астрологический знак. Отсюда и название — зодиакальное созвездие веснушек.


Веснушки в виде созвездий зодиака могут представлять ваш собственный Солнечный и Лунный знак или знаки кого-то, кого вы любите. В этом смысле эти изящные татуировки на лице могут иметь большое значение. Отдать дань уважения тому, кого любишь, без прямой татуировки с его именем на себе — это так драгоценно и лично. 


Подумайте об этом: каждый раз, когда вы смотрите в зеркало, вы видите маленькое напоминание об этом человеке!



Заключение

Астро-веснушки привлекают огромное количество людей, и они действительно выглядят очаровательно, но не стоит забывать о том, что это все-таки перманентный макияж и держится он довольно долго. Поэтому убедитесь, что это именно то, что вы действительно хотите видеть на своем лице каждый день не один год.


Для начала мы советуем немного поэкспериментировать с макияжем, прежде чем вы решите записаться на прием к мастеру ПМ.


Попробуйте нарисовать астро-веснушки карандашом для бровей и носите их некоторое время, чтобы убедиться, что это действительно то, что вам нравится.


Или же сначала попробуйте сделать их с хной, чтобы эффект сохранялся около недели. Если вам все понравилось, запишитесь к опытному ПМ мастеру, который использует только качественные пигменты. Советуем ознакомиться с пигментами Perma Blend в нашем каталоге.






Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.