Обзор Brow Daddy Gold Collection by Perma Blend от Роксаны Мусиной

Обзор Brow Daddy Gold Collection by Perma Blend от Роксаны Мусиной

Всем привет! Меня зовут Роксана Мусина, и сегодня мы с вами проведем обзор новинки в мире перманента. 


Если вы мастер перманентного макияжа, то наверняка уже видели эти золотые тюбики и огромное множество гламурных фотографий в Интернете. Сегодня познакомимся с набором от Brow Daddy.

Смотреть обзор сета от Brow Daddy
Называется этот сет просто и понятно – «Brow Daddy Gold Collection by Perma Blend». Название говорит само за себя: «все в золоте». Все мы прекрасно знаем компанию Perma Blend и ее любовь к коллаборации с известными мастерами в мире перманентного макияжа.


Сет, который я держу в руках, был создан именно вследствие одной из таких коллабораций, героем которой стал Brow Daddy. 

Набор Brow Daddy Gold Collection
Brow Daddy – это известный мастер в мире перманентного макияжа, но в восточной части земного шара мало, кто о нем слышал. Раньше он жил в Германии, потом переехал в Америку и там нашел себя в индустрии красоты. И сейчас мы можем наблюдать итог его любви к красивым бровям.
Мастер Brow Daddy

Распаковка набора

Первое, что мы видим – это достаточно герметичная коробка, плотная и красивая. Сзади у нее имеется поставка, как у фоторамки. Она будет дополнять и украшать ваш кабинет.
Набор Brow Daddy Gold Collection

Но самое интересное то, что находится внутри... Открываем и любуемся представшей перед нами красотой! 


В глаза сразу бросается флешка с красивым дизайном в виде ключа. На его ручке, без сомнения, красуется известный логотип Brow Daddy.

Набор Brow Daddy Gold Collection

Также мы видим на ключе QR-код, который приведет обладателя сета в особый раздел сайта, недоступный обычным пользователям. 


Следом идет красивый бархатный белый конвертик, а внутри письмо и золотая монетка. На ней внизу есть код, который надо будет использовать, чтобы заглянуть в самое сердце Brow Daddy. 


Что касается конверта, то внутри мы видим инструкцию, которая подскажет нам что делать дальше с этим ключом и монеткой.

Набор Brow Daddy Gold Collection
Прежде, чем переходить далее к подробному описанию пигментов из набора, мы разберемся, для чего нам флешка и монетка. В инструкции четко написано, как пользоваться этими предметами.


Берем флешку и вставляем в компьютер и попадаем на сайт, где требуется ввести код с монетки. Он является своеобразном паролем для особого «золотого портала» для избранных мастеров, обладателей набора Brow Daddy Gold Collection. 


На портале вы увидите некоторые эксклюзивные мастер-классы от Brow Daddy, полную колористику всех пигментов из набора и чек-лист по шкале Фицпатрика.

Ключ-флешка набора Brow Daddy Gold Collection
Чтобы попасть на золотой портал, вам обязательно нужен ключик и монетка с индивидуальным кодом. А для получения этих составляющих, вам нужно приобрести набор «Gold Collection» от Brow Daddy.


Так как у меня уже есть все необходимое, я бы хотела показать вам, что же вы можете там найти. Например, мне очень понравилось, как представлена шкала Фицпатрика. Я ее распечатала специально для вас, чтобы мы все могли любоваться этой прекрасно оформленной шкалой. 


Помимо нее, Brow Daddy создал таблицу, в которой вы, ориентируясь на подсказки, сможете легко подобрать пигмент для любого типа кожи.


Несмотря на то, что этот сет вышел совсем недавно, на портале уже есть некоторые эксклюзивные мастер-классы от Brow Daddy и множество другой полезной информации. Он также обещал, что будет периодически выставлять новые интересные видео и обновлять колористику с пигментами из набора.

Шкала Фицпатрика от Brow Daddy

Обзор пигментов

Наконец, давайте перейдем к подробному разбору пигментов из набора. В данном сете представлено 10 пигментов. 


2 из них, по моему мнению, являются корректорами, один из которых очень темный, но не стоит этого бояться: посмотрим его в растирке, можно ли такой цвет использовать на бровях, так как визуально он выглядит достаточно темным, как будто создан для век.

Пигменты Brow Daddy Gold Collection

Golden Goddess

Golden Goddess – русый оттенок со слегка теплыми нотками. Подходит для теплых блондинок и также хорош в качестве корректора для придания теплоты и/или нейтрализации пигмента с фиолетовым подтоном.
Пигмент Golden Goddess

Bronzite

Bronzite – второй пигмент в палитре, имеет оттенок от среднего до темно-коричневого с теплым подтоном.
Пигмент Bronzite

Berry Blonde

Berry Blonde – русый оттенок с теплой базой. Прекрасно подойдет для шатенок.
Пигмент Berry Blonde

Dark Teddy

Dark Teddy – средний коричневый оттенок на хорошей желтой базе.
Пигмент Dark Teddy

Brouge

Brouge – достаточно насыщенный цвет с теплым красным оттенком в базе.
Пигмент Brouge

Truffle Dream

Truffle Dream – пепельно-коричневый оттенок со слегка теплым подтоном. Я предполагаю, что это будет очень ходовой цвет в самостоятельном исполнении.
Пигмент Truffle Dream

Honey Magic

Honey Magic – переводится, как «медовая магия», очень теплый цвет, который можно использовать в качестве корректора для нейтрализации серо-сизых бровей. 
Пигмент Honey Magic

Schokolade

Schokolade – пигмент с вкусным названием. Это темный, но при этом мягкий коричневый оттенок, еще один мой фаворит в палитре.
Пигмент Schokolade

Iced Caramel

Iced Caramel – светло-русый оттенок со слегка прохладным остатком.
Пигмент Iced Caramel

Tokyo Black

Tokyo Black – самый темный оттенок в палитре, о котором мы говорили ранее, от темно-коричневого до черного с теплой базой. Хорош для добавления насыщенности в миксы.
Пигмент Tokyo Black

Вывод

Подводя итоги, можно сказать, что мое первичное впечатление, возникщее при открытии коробки, было ошибочным. Я думала, что все цвета похожи друг на друга и нет смысла в такой большой палитре. Но, сделав растирку, я хочу отметить, что каждый цвет по-своему самодостаточен и очень красив. 


И главное даже скорее то, что каждый из этих цветов может быть использован как в чистом виде, так и в качестве микса. Это очень важный фактор для удачной работы любого мастера перманентного макияжа. 

Пигменты Brow Daddy Gold Collection
Все эти оттенки идеальны для нашего региона, для нашей полосы, и я думаю, что буду работать ими большую часть времени в чистом виде. Ведь это очень круто, когда ты находишь свой микс, уже готовый, в одном флаконе.
Набор Brow Daddy Gold Collection
Я настоятельно рекомендую вам приобрести этот сет, потому что я точно уверена, что он у вас не будет пылиться на полке и очень быстро войдет в работу.
Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.