Елизавета Суркова о машинке Stella

Елизавета Суркова о машинке Stella

Perma Blend публикует обзор мастера ПМ Елизаветы Сурковой о машинке Stella от Lithuanian Irons в лимитированном цвете.
Елизавета Суркова о машине Stella от Lithuanian Irons

Распаковка

Компания начала поставлять Stella в новых цветах: черномкрасном, а также с гравировкой. Ранее продукция выпускалась только в классическом серебристом цвете.


Аппарат идет в удобной красивой коробке, которую удобно брать с собой на выездные мастер-классы и чемпионаты.


Машинка упакована в брендированный мешочек. В моем случае она представлена в ярко красном цвете, хорошо виден логотип. Stella удобно лежит в руке, а ее маленький вес позволяет работать ежедневно с большим потоком клиентов.

Limited Edition RED Stella PMU
  • Вес: 70 г
  • Длинна ручки машинки: 105 мм
  • Диаметр грифа: 18 мм

Регулятор вылета иглы находится на самом аппарате, что очень удобно во время работы. Stella работает с картриджами Kwadron – в обзоре я использую картридж Kwadron Optima 30/1.

Машинка работает от любого блока питания, в моем случае это Critical AtomX

Kwadron, Stella и пигменты Tina Davies и Perma Blend
  • Рабочий вольтаж машинки: от 8 В до 12 В

Я предпочитаю работать при 9-10 В, в среднем, 9,5 В. Провод, с которым поставляется Stella, просто уникальный – он очень удобный, легкий, практически невесомый и совсем не сковывает движения. При работе создается ощущение, что используешь беспроводную машинку. 


Подготовка к работе

Распаковываем одноразовый картридж при клиенте и одним легким движением вставляем в машинку, прокрутив от себя до легкого щелчка (вытаскиваем картридж поворотом на себя). Далее включаем машинку и регулируем высоту вылета при помощи поворота аппарата. Stella считается среднеходом и поэтому является универсальной – подходит для всех техник.


Мы можем прекрасно выполнить губы, веки, брови как в плотном прокрасе, так и в теневых растушевках. Для мастера это большой плюс, позволяющий работать в любой технике.

Limited Edition Stella PMU: BLACK/RED/Engraved

Машинка в действии

Посмотрим Stella в работе – на то, как она укладывает пиксели в разных вольтажах.


8 В – Совсем небольшая вибрация, благодаря чему получается пушистые укладки пигмента. У Stella приятный, мягкий звук работы. 

9 В – Пиксель стал уже ярче. Укладка идет быстрее и комфортнее, поэтому я люблю работать в этих пределах скорости. 
10 В – Эффект еще ярче. Машинкой можно работать в разных направлениях, можно двигаться маятником не только на себя, но и совершать движения туда-обратно. 
11 В – Прокрас становится ярче. 
12 В – Максимальная скорость, на которой работает машинка. Благодаря качественному мотору Stella дает очень хорошую производительность. 

Елизавета Суркова
Я работаю Stella уже больше года и пока абсолютно не планирую менять машинку. Она полностью меня устраивает и самое главное, что аппарат очень удобен в руке и дает идеальный остаток по заживлению. Среди других преимуществ можно выделить быструю укладку пигмента во время работы.


Результат после процедуры

Посмотрим, как у нас лег пигмент после процедуры. Везде пигмент идеально уложен, нет нигде пустых пикселей. Кожа идеально пробита, все точки ровные, круглые и равномерные. Машинка не рвет кожу. По мере увеличения показателя вольтажа пиксель становится нежнее, мельче, но их количество увеличивается в одной зоне прокраса.
Limited Edition Stella Engraved (Black)

Вывод

Машинка Stella от Lithuanian Irons зарекомендовала себя с лучшей стороны. Я работаю ей больше года и могу сказать, что зажившие работы просто идеальны.


Желаю всем мастерам обязательно попробовать этот аппарат, особенно тем, кто еще не нашел свою любимицу.


Я влюблена в Stella и считаю ее просто красоткой, особенно в этой красной лимитированной коллекции. Желаю всем красивых и шикарных работ!



Всегда Ваша,

Суркова Елизавета

Елизавета Суркова

Приобрести машинку Stella в лимитированных цветах можно на нашем сайте.

Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.