Обзор с выставки InterCHARM 2019

Обзор с выставки InterCHARM 2019

С 23 по 26 октября в Москве прошло долгожданное событие в мире бьюти-индустрии – крупнейшая в России специализированная выставка InterCHARM 2019. 
Это грандиозное мероприятие собрало более 1500 брендов из индустрии красоты. На 1150 стендах было выставлено множество новинок, там работали специалисты из разных направлений. Perma Blend принял активное участие в выставке: это не первый наш опыт работы на InterCHARM.
Выставка в этом году получилась действительно масштабной и впечатляющей. Впервые InterCHARM посетила гениальная Мими Чой, хедлайнер и необыкновенный экспериментатор, художница мира мейк-апа. В первый день она проводила мастер-класс о создании иллюзий на лице, а на следующий день показывала, как создавать сложный образ, и общалась с участниками выставки. Кому-то даже повезло сфотографироваться со звездой!


В течение 4 дней было проведено множество мастер-классов. В этом году выставка растянулась на целых 5 залов – ее посетило огромное количество людей из разных городов и стран. Участники представляли актуальные доклады на тему бьюти-индустрии, а также демонстрировали новинки, которыми мастера успешно пользуются сами и рекомендуют другим. 

Компания Perma Blend не осталась в сторонке и представила последние новинки в мире пигментов для перманентного макияжа: сет EvenFlo от мастера Lulu Siciliano, прекрасный набор от Инги Бабицкой, который многие мастера уже успели оценить, и Blonde Set, недавно появившийся в продаже. Мы были рады увидеться с нашими постоянными клиентами и познакомиться с новыми.
Perma Blend с каждым годом становится все более популярным брендом, привлекая все больше мастеров перманентного макияжа со всего мира. Роль играет не просто известное название компании, которое хоть раз слышал каждый мастер, мы подтверждаем свою репутацию высоким качеством пигментов и разнообразием палитры. Каждый может найти для себя любимые цвета как для создания своих оттенков, так уже и готовые цвета от именитых мастеров.
Разнообразие пигментов Perma Blend позволяет работать не только с классическим перманентным макияжем, но и выполнять цветокоррекцию на многих других участках кожи. В нашей линейке есть уникальные пигменты для трихопигментации. Мы развиваем направления, которые набирают популярность в России и уже зарекомендовали себя в Европе и США – это пигменты для работы с шрамами, ареолами, а также полюбившиеся всем пигменты для работы на бровях, губах и веках.
Из новинок мы представили новые картриджи от польского бренда KWADRON, созданные специально для перманентного макияжа – Kwadron PMU Optima Cartridges. В этих картриджах используется уникальная система стабилизации, а еще новые виды заточек игл, которые позволяют лучше укладывать пигмент и меньше травмировать кожу. Мастера, которые уже успели их опробовать, делятся с нами положительными отзывами.
InterCHARM – это отличная возможность для мастеров расширить собственные границ. Здесь можно приобрести розничные товары, попробовать пигменты разных оттенков и пополнить свою коллекцию.
Perma Blend в России появилась в 2014 году, и с той поры многие знают нас как производителя качественных пигментов для перманентного макияжа. С каждым годом у нас появляется все больше и больше покупателей, фанатов и ценителей.


Наша продукция особенна тем, что даже обладатели сверхчувствительной кожи не испытывают проблем после процедур перманента и не ощущают никаких побочных эффектов. Пигменты гипоаллергенны, они не содержат токсинов, канцерогенов, а еще – полностью веганские, без продуктов животного происхождения!

Мы безусловно любим INTERCHARM, ведь это грандиозное событие бьюти-индустрии играет большую роль в объединении людей, увлеченных одной целью: становиться лучше и помогать другим подчеркнуть свою красоту.
Мы очень рады, что снова приняли участие в этой выставке и благодарим всех, кто посетил наш стенд. Будем счастливы видеть вас в следующем году на весенней выставке 23 апреля в Крокус Экспо.




Фото с выставки:

Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.