Интервью с KWADRON

Интервью с KWADRON

Perma Blend пообщалась с основателем KWADRON, ведущим польским производителем картриджей, игл, машинок, оборудования и аксессуаров для татуировки – Radoslaw Rachwal. Не так давно компания выпустила картриджи специально для перманентного макияжа. Мы расспросили Radoslaw о новинках и о том, что делает компанию лидером индустрии.
Добрый день, Radoslaw! Начать диалог мы хотели бы с перманентного макияжа. Какие задачи решают картриджи KWADRON в этой индустрии? Подходят ли они для губ, глаз, ареол, скальпов и перекрытия шрамов одновременно?


Добрый день! У нас много клиентов в индустрии перманентного макияжа (PMU), которые используют картриджи KWADRON, и мы получаем от них очень положительные отзывы. Создавая картриджи KWADRON, никто из разработчиков не предполагал, что мастера станут их использовать для PMU, однако оказалось, что конструкция картриджей, метод пайки игл и их конфигурации, острота и жесткость хорошо подходят для любых работ, таких как перманент губ, глаз, кожи головы, а также перекрытия шрамов. Чтобы картриджи идеально подходили для PMU, нам было необходимо создать новый продукт. Это стало причиной появления картриджей KWADRON OPTIMA. Мы всегда стремимся дать лучшее нашим клиентам, действуя под девизом «Превосходить совершенство».

Как создавалась линейка KWADRON OPTIMA, и в чем их отличие от стандартных картриджей KWADRON?


Несмотря на то, что мастера получали хорошие результаты со стандартными картриджами, от них приходило много запросов на иные конфигурации игл, более подходящие для перманента. Мы понимали, что при создании совершенно новых продуктов для быстрорастущей отрасли перманентного макияжа, мы не можем допустить ошибку. Для создания идеальных картриджей для татуажа, мы решили плотно сотрудничать с мастерами, использующими их в своей ежедневной работе. Зная потребность рынка перманентного макияжа в высококачественных картриджах и имея полную поддержку профессионалов, мы были уверены в успехе. Сейчас идею создания специальных картриджей для татуажа подтверждают специалисты, создававшие их с нами – все утверждают, что картриджи великолепны!!! 

Мастера PMU могут использовать стандартные картриджи или вы всё же рекомендуете новую линейку OPTIMA?


Мы призываем каждого мастера попробовать картриджи OPTIMA, так как они были созданы специально для перманентного макияжа. Решение начать ли использовать OPTIMA или остаться на стандартных картриджах KWADRON, остается за мастером. Мы знаем, что эти две линии идеальны.  



Какие международные сертификаты имеет продукция?


Сертификат соответствия директиве Евросоюза по медицинским изделиям 93/42/EEC. 

В чем основное отличие и преимущества картриджей KWADRON от продукции других производителей? 


Качество, качество и еще раз качество. Одним из основных факторов, приведших к созданию картриджей KWADRON, являлось стремление создать продукт, имеющий максимальное удобство использования и, прежде всего, высочайшее качество, недостижимое для других брендов. Высокотехнологичный и автоматизированный процесс производства картриджей KWADRON гарантирует, что каждый из них одинаково совершенен. Наши картриджи имеют уникальную систему стабилизации иглы, обеспечивающую долговечность и оптимальную производительность. Корпуса картриджей изготовлены из медицинского пластика, что позволяет снизить трение между иглой и корпусом до минимума, оставляя иглы острыми.

Легко ли работать картриджами KWADRON начинающим мастерам?


Доказательством того, что картриджи KWADRON отлично подходят для начинающих татуировщиков, является показатель – насколько легко они вошли в перманентный макияж. Несмотря на продвижение и целевое использование картриджей в татуировке, они остаются универсальными. Более того, ежедневно мы встречаем множество начинающих тату-мастеров, не представляющих себе иного пути профессионального роста, кроме как с нашими картриджами.



Ваши картриджи представлены более чем в 100 конфигурациях. На что влияет выбор определенной конфигурации?


Мы создали такое количество конфигураций для удовлетворения потребностей всех клиентов. У каждого художника свой стиль, техника, привычки и т.д. Именно поэтому два художника используют совершенно разные типы картриджей для достижения одного и того же эффекта. Большое количество конфигураций – большой плюс картриджей KWADRON. Конечный результат не всегда зависит от конкретной конфигурации, но от того, как художник использует картриджи. 

С какими известными мастерами перманентного макияжа сотрудничает KWADRON?


Тина Дэвис – живая икона перманентного макияжа из Канады. 

Марта Циолковска – Призёр международных премии макияжа «PRO ARTIST» и «Beauty Metamorphosis 2018» («Метаморфозы красоты 2018»)


Как вы ответите на вопрос – почему вы лучшие?


Каждый день в KWADRON мы стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы предоставить лучший инструмент для работы мастерам татуировки и перманентного макияжа. Мы верим, что у нас все получится.

Большое спасибо!



Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.