История создания ENVY и LUST Lip Collection

История создания ENVY и LUST Lip Collection

Perma Blend публикует видеообзор всемирно известного мастера ПМ Тины Дэвис (Tina Davies), которая рассказывает, как создавались фирменные сеты для татуажа губ – ENVY и LUST Lip Collection.
История создания ENVY и LUST Lip Collection

«Для художника цвет – это способ самовыражения, это чувство, инстинкт, первый шаг к красоте. В пигментах для губ мне больше всего нравится их способность менять настроение моих клиенток»

Для каждого мастера самое сложное – это выбрать цвета, так как здесь проще всего запутаться. У пигментов для губ есть множество оттенков, поэтому довольно сложно определиться с выбором цвета. Но если мастер работает с понятной ему самому палитрой, то ничего угадывать не придется.
ENVY и LUST Lip Collection
Мне хотелось создать свою палитру цветов, простую и удобную в использовании. Вот почему в моем наборе много цветов, но они несложные и подходят всем.

«Создавая эту линию, я вдохновлялась идеей цветов, которые подойдут всем женщинам»

Получился набор из 12 пигментов: натуральные розовые, коралловые и красные оттенки.
LUST Lip Collection
К каждому пигменту есть подходящий по цвету карандаш для губ.
Карандаши ENVY Lip Collection
А еще мы сделали блаши, с помощью которых можно показать клиентке, как будет смотреть выбранный цвет и подчеркнуть форму перед началом процедуры. Клиентки намного спокойнее переносят процедуры татуажа, если сначала показать, как будет смотреться цвет. 
Блаш LUST Lip Collection
Я всегда об этом мечтала, когда была совсем молодой. И сейчас я знаю, на что способен цвет – мой идеальный цвет. И хотела бы поделиться этими эмоциями со своими клиентками. 


Я хочу, чтобы с самого утра женщины посмотрели на свои губы и видели, какие они пухлые и яркие без всякой косметики. Вот какие эмоции мы, мастера, можем подарить своим клиентам.


Приобрести LUST Lip Collection и ENVY Lip Collection в каталоге Perma Blend.

Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.