Мусина Роксана: Вся правда о Global Permanent!

Мусина Роксана: Вся правда о Global Permanent!

С 5 по 7 июня в Москве проходила масштабная конференция GLOBAL PERMANENT, где наш ProTeam мастер Роксана Мусина выступала в качестве спикера, судьи и вручала победителям суперпризы от Perma Blend.
ProTeam мастер Perma Blend Роксана Мусина
Как ни крути, сколько бы пандемий ни случалось, но они как были №1, так и остались! Вопрос: откуда столько энергии, чтобы превосходить каждый раз самих себя в организации и масштабах конференции?!


Хочу отметить, что GLOBAL являются одни из самых масштабных конференций и чемпионатов по ПЕРМАНЕНТУ. Я выступаю на этих конференциях в качестве спикера главной сцены и судьи уже не первый год, и поверьте, мне есть с чем сравнивать.

GLOBAL PERMANENT
Про сервис можно не говорить, это их второе имя, а вот качество с каждым разом заслуживает всё большего и большего восхищения.
Роксана Мусина на GLOBAL PERMANENT

«Это огромный клад для начинающих мастеров, который стимулирует рост и мощное развитие!»

Роксана Мусина на GLOBAL PERMANENT
В этот раз в Москве проходил девятый по счету Конгресс. Следующий будет уже ЮБИЛЕЙНЫЙ. Конференция будет проходить в Турции с 1 по 3 декабря. И лично я точно буду подводить итоги года в солнечной Антальи вместе с GLOBAL. Буду рада вновь увидеть всех!


Конференция нереально заряжает энергией, даёт возможность новым знакомствам.

Мастер-классы на GLOBAL PERMANENT
В этот раз масштаб чемпионата поразил – в качестве судьи я проработала 322 конкурсные работы! Многие знают, что будучи спикером я выбрала не простую, но нужную в наше время тему: Развитие и масштабирование BEAUTY индустрии.


В рамках чемпионата я выбрала для себя 3 прекрасной работы, которые меня впечатлили, и в качестве специального приза компания Perma Blend приготовили крутые сеты для выбранных мастеров:


Sultry Lip Collection – профессиональные пигменты для ПМ губ;

Even Flo Brow Set – набор пигментов для бровей от Lulu Siciliano;

Blondes Set – набор из 6 бровных оттенков для блондинок.


Я гордо вручала эти сеты, уверенная в превосходном качестве. Некоторые считаются одними из самых популярных в своем сегменте.

Even Flo Brow Set
Куда бы я ни поехала, какой бы масштабный проект  ни организовала, Perma Blend всегда поддерживает, если это касается развития мастеров и индустрии перманента. 


Буду ли я ещё раз выступать на конференции? Однозначно! С каждым разом это Новый уровень, новые возможности, мой личный рост и цели.




Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.