Обзор коллекции I Love INK' Set

Обзор коллекции I Love INK' Set

Два года назад коллекция I Love INK' Set, созданная Perma Blend в сотрудничестве с Тиной Дэвис, успешно предоставила мастерам перманентного макияжа по всему миру аутентичную и долговечную стойкость цвета. Эта палитра подойдет любому клиенту – она дает действительно сияющий результат, успешно выдержав испытание временем.


Пигменты I Love INK' Set
В серии I Love INK' Set есть что-то для каждого. В этом сете, подходящим и для веганов, 7 оттенков – от светлого до темного, которые подойдут для любого тона кожи и цвета волос. 


Каждый набор содержит 7 бутылок емкостью ½ унции (~15 г) пигмента и 1 цветовую таблицу. Пигменты можно использовать как для микроблейдинга, так и для работы машинкой.

«Все, что мы делаем, мы делаем с учетом наших ценностей и с использованием сертифицированных веганских ингредиентов высочайшего качества»

Каждый набор пигментов включает цветовую таблицу, в которой приведены изображения, позволяющие определить, какие цвета соответствуют определенным оттенкам кожи.

Обзор пигментов

ASH BROWN – пепельно-коричневый, оттенок средней интенсивности. Подойдет для тех, кто мечтает о бровях с пепельным оттенком. Результат: пепельно-коричневые брови средней интенсивности. Подойдут для обладательниц бледной, бежевой и оливковой кожи. С его помощью можно перекрыть поблекший оранжевый или красный оттенок пигмента.
Пигмент ASH BROWN
GREY – серый, этот пигмент может быть как средним по интенсивности, так и темным. Подходит для клиентов с сединой. Получаются брови серого оттенка средней интенсивности или темные – такие подойдут обладателям бледной, бежевой и оливковой кожи. С помощью этого пигмента можно перекрыть поблекший красный, оранжевый или зеленый оттенок бровей.
Пигмент GREY
BLONDE – светлый, этот оттенок подойдет тем клиентам, кто хочет выглядеть максимально естественно. В результате получаются светло-бежевые брови, которые хорошо смотрятся на обладательницах бледной и розовой кожи. С помощью этого пигмента можно перекрыть поблекший оранжевый, красный, зеленый или лиловый оттенок бровей.
Пигмент BLONDE
MEDIUM BROWN – средне-коричневый, оттенок средней интенсивности. Подойдет тем, кто хочет брови мягкого оттенка – не очень светлые и не очень темные. В результате получаются брови насыщенно средне-коричневого оттенка, которые подойдут обладателям бледной, розовой, бежевой и оливковой кожи. С его помощью можно перекрыть поблекший оранжевый, красный, зеленый, лиловый и синий оттенок бровей.
Пигмент MEDIUM BROWN
DARK BROWN – темно-коричневый. Этот темный оттенок подойдет тем, кто мечтает о выразительной внешности. В результате получаются брови темно-коричневого оттенка, такие подойдут обладателям бледной, бежевой, оливковой и карамельной кожи. С помощью этого пигмента можно перекрыть поблекший оранжевый, красный и зеленый оттенок бровей.
Пигмент DARK BROWN
BOLD BROWN – глубокий коричневый. Этот темный оттенок подойдет тем, кто хочет выглядеть дерзко и ярко. В результате получаются брови ровного коричневого оттенка без теплоты. Они подойдут обладателям бледной, оливковой, карамельной и темно-коричневой кожи. С его помощью можно перекрыть поблекший оранжевый, красный и зеленый оттенок бровей.
Пигмент BOLD BROWN
EBONY – черное дерево. Это темный оттенок, который подходит тем, кто хочет добиться максимальной выразительности. В результате получаются брови ровного черного оттенка – такие подойдут обладателям карамельной, темно-коричневой и коричнево-черной кожи. С помощью этого пигмента можно перекрыть поблекший оранжевый, красный и зеленый оттенок бровей.
Пигменты EBONY


Общая цветовая таблица пигментов I Love INK' Set:

Таблица цветов I Love INK' Set

Зажившие работы

Наглядные результаты работ, сделанные этими пигментами, можно посмотреть в следующих видео:
Заживший результат 'I Love INK' Set от Tina Davies
Заживший результат Blonde от Tina Davies
Заживший результат Medium Brown от Tina Davies
Заживший результат Ebony от Tina Davies

Сотрудничество

Что делает сотрудничество с Perma Blend таким успешным?


Это общая страсть и безостановочная решимость. Perma Blend предлагает более 100 пигментов, являясь лидером на рынке перманентной косметики.


Все, что мы делаем, мы делаем с учетом наших ценностей и с использованием сертифицированных веганских ингредиентов высочайшего качества. Тина Дэвис всегда разделяла нашу цель – предоставить мастерам перманентного макияжа самые надежные пигменты, техники и машины.

Приобрести пигменты I Love INK' Set можно на нашем сайте.
Пигменты I Love INK' Set
Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.