Обзор картриджей Kwadron PMU Optima от Анастасии Замилацкой

Обзор картриджей Kwadron PMU Optima от Анастасии Замилацкой

Полный обзор картриджей для перманентного макияжа Kwadron PMU Optima от популярного мастера Анастасии Замилацкой

Картриджи PMU Optima от популярного польского производителя Kwadron разработаны для мастеров, работающих в различных техниках перманентного макияжа. В каждый картридж внедрена особая система стабилизации ультратонких игл. Она обеспечивает высокое качество даже самых деликатных и работ. изделия надолго сохраняют точность и долговечность.
Интегрированная система игл обеспечивает высокие стандарты безопасности и гигиены. Каждый такой картридж надежно упакован в стерильную одноразовую упаковку.

Картриджи совместимы с большинством известных машинок, таких как EQUALIZER Proton MX, Cheyenne Hawk, FK Irons, Dragonfly, Stella и другие. 

Мнение специалиста касательно таких модулей

Татуажные картриджи от Kwadron успела протестировать популярный мастер перманентного макияжа Анастасия Замилацкая.
''Картриджи Kwadron – это настоящая находка для мастеров перманентного макияжа и традиционной татуировки. Они полностью соответствуют нашим потребностям. Попробовав такие уникальные картриджи, я стала использовать их в своей работе на постоянной основе.


Они подходят абсолютно всем: как профессиональным мастерам с опытом, так и новичкам. При работе они имеют минимальную травматизацию кожи. Носик у картриджей тонкий, что позволяет работать с комфортом, не оглядываясь на люфт иглы в носике. 

Сейчас вышли новые картриджи Kwadron PMU Optima специально для перманентного макияжа. Визуально от стандартных они отличаются цветом, при этом в использовании разница ощутима. Ими в два раза быстрее вбивается пигмент, обеспечивается очень хорошая сцепка иглы с кожей.
Новые картриджи совместимы с любой роторной машинкой для перманентного макияжа, где есть переходник под модуль. Они идеальны не только для мастеров перманентного макияжа, но подойдут и татуировщикам – острая заточка иглы позволяет делать тончайшие, контурные линии, создавать эффект растушевки и теней. 

Модули сделали тату-процесс гораздо более комфортным, эффективным и скоростным. По сравнению с традиционными иглами, модульные картриджи легко поменять в процессе работе. Кроме этого, они ведь они не требуют стерилизации, минимально травмируют кожу, пигмент быстрее вбивается в кожу. Разные конфигурации игл позволяют выполнять любую технику перманентного макияжа. Я советую попробовать такие картриджи каждому мастеру.»

Приобрести новинку можно на сайте Perma Blend.



Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.