Новинка: Пигменты LUXE от Perma Blend

Новинка: Пигменты LUXE от Perma Blend

Предлагаем взглянуть на новинку от компании Perma Blend – пигменты LUXE!


Оглавление

  1. Что такое LUXE?
  2. Что изменилось?
  3. Исследования и результаты.
  4. Почему Perma Blend?
  5. Новинки и паспорта безопасности.
  6. Безопасность – наш приоритет №1!
  7. Новая фабрика на 6 квадратных километров.
  8. Представление новых цветов.
  9. Особенности LUXE.
  10. Инструменты маркетинга на базе LUXE.
  11. Вопросы и ответы.


Что такое LUXE?

Тот же бренд с эволюционным подходом к пигментам

Специалисты компании Perma Blend вдохновились нововведениями в законодательстве ЕС относительно безопасности используемых ингредиентов в красках и решили поддержать всех специалистов в сфере PMU.


Решение

В ответ на европейские предписания для продуктов нашей отрасли Perma Blend разработали новую линейку пигментов LUXE, полностью соответствующую международным стандартам.


Независимо от мастера и страны, линейка LUXE предлагает новые пигменты, новые рецептуры и новые цвета, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас получается лучше всего – творить.


Что изменилось?

Законопроект «REACH» ввел некоторые изменения в составы используемых пигментов в ЕС, которые коснулись не только сферы татуировок, но и сферы перманентного макияжа.


Изменения, внесенные «REACH» в законодательство ЕС, затрагивают следующие темы:

  • Процесс переработки сырья для производства пигментов.
  • Процесс производства самих пигментов.
  • Качество используемого сырья.

«Мы услышали запрос от мастеров об обновлении пигментов и не остались в стороне»

Будучи мировым производителем Perma Blend увидели во введении закона «REACH» возможность сделать еще один достойный, качественный пигмент, удовлетворяющий все стандарты глобального рынка.


Именно так на свет появилась палитра пигментов LUXE.


Исследования и результаты

Perma Blend создали стойкий, прочный и безопасный продукт для процедур перманентного макияжа.

Факты

  • Все пигменты произведены по высочайшему стандарту качества ISO 13485.
  • Каждая партия пигментов проходит цветовую калибровку, чтобы оттенки полностью соответствовали друг другу.
  • Каждая партия проходит несколько этапов контроля качества на содержание опасных примесей.
  • Каждый пигмент был неоднократно протестирован мастерами мирового уровня и получил исключительно положительные оценки.

«Поскольку мы сами являемся мастерами, мы сосредоточены на том, чтобы наши рецептуры соответствовали самым высоким стандартам качества и безопасности, где бы они ни продавались. Каждая страна обладает собственными стандартами, и мы в World Famous стараемся развиваться в ногу со временем, соблюдая все необходимые правила. Этот процесс неизменно продолжается изо дня в день вот уже много лет, и мы гордимся достигнутыми результатами, стараясь работать еще быстрее и тщательнее»

Лу Рубино, основатель World Famous


Почему Perma Blend?

С чего все началось

В возрасте 18 лет Лу Рубино, основатель Perma Blend, начал свое обучение татуировке под руководством своего отца в студии «Tattoo Lous». Лу превратил «Tattoo Lous» в сеть магазинов, став САМЫМ узнаваемым и почитаемым тату-салоном Лонг-Айленда как для клиентов, так и для многочисленных мастеров со всего мира. В 2012 году Лу основал лучшую в мире компанию по производству пигментов для татуировки – World Famous.


Когда Лу со своей сестрой и по совместительству нынешним бренд-директором Perma Blend – Анна-Мари Рубино, начали работу в сфере перманентного макияжа, они сразу же обратили внимание на отсутствие на рынке по-настоящему надежных и безопасных пигментов, разработанных специально для мастеров PMU. 


По мере того, как Анна-Мари посещала мастер-классы PMU, становилось очевидно, что доступные в настоящее время краски, используемые в татуировках – не лучший выбор для перманентного татуажа. Эти пигменты не удерживались на коже должным образом, а цвета часто менялись или быстро тускнели. Благодаря опыту Лу в производстве World Famous Tattoo Ink, они смогли создать нечто совершенно новое.


Perma Blend был создан в 2014 году как первая и оригинальная линейка пигментов для перманентного макияжа, созданная мастерами для мастеров. Они объединили свои усилия с ведущими лабораториями США, чтобы изобрести идеальную формулу пигмента, обеспечивающую заживление, насыщенный цвет и стойкий результат.


Главная миссия Perma Blend

Perma Blend – это постоянно развивающаяся компания в разных направлениях. Как компания, созданная мастерами для мастеров, она понимает трудности, желания и потребности своих заказчиков.

«Мы считаем своим долгом предоставить мастерам лучшие инструменты, необходимые для достижения успеха. Мы стараемся не только идти в ногу с изменениями в законодательствах всего мира, но и опережать их в своих продуктах. Только так мы можем гарантировать любому нашему клиенту, что он получит надежный, стойкий продукт. И именно по этой причине кроме классической палитры Perma Blend мы выпустили обновленную ее версию — Perma Blend LUXE»

Анна-Мари, бренд-директор Perma Blend


Безопасность – наш приоритет №1!

Контроль качества

В Perma Blend тщательно следят за качеством выпускаемой продукции. Достигается это при помощи основных этапов производства:

  1. Сертификация продукции согласно высочайшему стандарту качества ISO 13485.
  2. Контроль качества на каждом этапе производства без исключений. Жесткий аудит готового продукта.
  3. Каждая новая партия пигментов проходит цветовую калибровку, чтобы полностью соответствовать оттенку предыдущей.


Материал

Ингредиенты и материалы, используемые на протяжении всего процесса производства пигментов, контролируются посредством непрерывного тестирования конечного продукта, чистоты и качества отдельных ингредиентов на этапе добычи и переработки сырья.


В рамках производства тестируются более 4000 веществ, чтобы убедиться, что удалены следующие примеси: тяжелые металлы, амины и полициклические ароматические углеводороды.


Производство

Производственные показатели компании превосходят международные стандарты во всем мире. Perma Blend растет и развивается по мере развития мировых технологий, чтобы краска была высочайшего качества, соответствовала самым строгим требованиям безопасности и была лучшим из доступных продуктов на рынке.


Новая фабрика на 6 кв. км

Perma Blend развивается во многих направлениях. Строятся новые фабрики, увеличивается штат сотрудников. В 2021 году было организовано множество новых рабочих мест благодаря строительству новой фабрики. Ее площадь составляет почти 6000 квадратных метров, на которых ведутся не только производство и складирование продукции, но и проходят испытания и исследования.

Представление новых цветов

Линейка пигментов LUXE содержит следующие цвета:
Пигменты для губ
Пигменты для бровей
Пигменты для век и корректоры

Особенности LUXE

  1. LUXE соответствует новым правилам ЕС и будет продаваться на всех возможных рынках мира.
  2. Perma Blend находится в собственности и под управлением татуировщиков и мастеров PMU, поэтому каждый продукт создан с особой заботой и четким пониманием нужд мастеров.
  3. LUXE — это надежная долговечная краска, обладающая невероятной яркостью благодаря своей особой формуле, разработанной на основе многолетнего опыта.
  4. Perma Blend используют сертифицированную систему управления качеством по стандарту ISO 13485.
  5. Благодаря большой концентрации пигмента и легкости его нанесения LUXE дает насыщенный и яркий остаток уже с первого прохода.
  6. Большая палитра оттенков, которая постоянно расширяется. Perma Blend сотрудничают со многими передовыми мастерами PMU, создают совместные наборы и проводят многочисленные мастер-классы для своих клиентов.
  7. Пигменты LUXE в ходе лабораторных исследований неоднократно доказали свою стабильность и стойкость по сравнению с пигментами многих известных брендов-конкурентов.


Инструменты маркетинга на базе LUXE

Что Perma Blend готовы предоставить дистрибьюторам и мастерам для распространения информации о новой продукции LUXE:

  1. Технические характеристики пигментов.
  2. Качественные фотографии продукции в большом колчестве.
  3. Паспорта безопасности используемых материалов.
  4. Сертификаты соответствия стандартам.
  5. Логотип бренда.
  6. Инструкции и гайды по использованию пигментов.
  7. Каталоги продукции.
  8. Рекомендации по продвижению бренда.
  9. Фото сравнение классической палитры с новинкой LUXE.
  10. Фото заживших работ с использованием новых пигментов.
  11. Контакты ближайших к Вам дистрибьюторов.
  12. Видео материалы процесса нанесения перманентного макияжа с LUXE.


Вопросы и ответы

Классическая палитра Perma Blend также безопасна, как и новая LUXE?

Все наши продукты проходят тщательные испытания до момента выпуска в продажу, чтобы соответствовать самым современным стандартам мирового рынка.


Почему в разных странах действуют разные правила, регулирующие состав пигментов?

В разных регионах и странах действуют разные законы из-за разной структуры законодательства. Невозможно ввести одни и те же законы во всем мире. Perma Blend следит за всеми рынками, на которые поставляется наша продукция, и мы вместе оцениваем все регулирующие правила, чтобы создавать продукты, соответствующие требованиям каждого рынка.


Почему производитель из США соблюдает стандарты ЕС?

Законы США и европейские законы совершенно разные. Как правило, в основе законодательства ЕС в отношении красок для татуировок и PMU лежат вещества ограниченного использования. Существует более 1300 запрещенных веществ. Правила США основаны на заблаговременном введении мер по обеспечению безопасности используемых материалов.


Смогут ли покупатели не из стран ЕС приобрести LUXE?

Да, мы стараемся предоставить каждому нашему клиенту возможность выбора между всеми возможными нашими продуктами, которые они считают правильными для собственного использования. Это принцип.


Будут ли отличатся по цвету стандартная палитра Perma Blend и палитра LUXE?

Да, цвета разные, потому что они обладают разными оттенками и составами. Однако, не забывайте, что во всех линейках продуктов Perma Blend соблюдаются одни и те же производственные процессы и контроль качества. Все наши продукты одинаково хороши.


Можем ли мы в будущем рассчитывать на расширение палитры LUXE?

Мы будем выпускать новые цвета по мере их создания и постепенно вводить новые оттенки в линейку. Мы проводим обширные испытания каждого пигмента перед его выпуском, чтобы убедиться, что все соответствует нашим высоким стандартам качества.




Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.