Перманентный макияж губ – хороший вариант увеличения губ на долгое время

Перманентный макияж губ – хороший вариант увеличения губ на долгое время

Тенденции в макияже приходят и уходят, но одна вещь остается неизменной — сочные, подтянутые губы, которые привлекают внимание к вашей улыбке. Губная помада является одним из основных элементов макияжа многих девушек по всему миру. Но что, если бы вы имели возможность не подкрашивать губы помадой каждый день и при этом выглядеть на все 100%?


И вы действительно это можете. Перманентный макияж губ может дать вам цвет губ вашей мечты независимо от того, сколько вы говорите, едите, пьете или целуетесь.


Звучит отлично, правда? Вот, что вы должны знать о перманентном макияже губ.

«После процедуры перманентного макияжа вы получите идеально окрашенные губы, которые не потеряют свой цвет очень долгое время»

Перманентный макияж губ — это разновидность татуировки со своими правилами

Перманентный макияж – огромный тренд в индустрии красоты. Он включает в себя ряд косметических процедур, которые воссоздают внешний вид ваших любимых косметических средств для бровей, глаз и губ, но в их стойкой, устойчивой к смазыванию форме.


Перманентный макияж губ делается с помощью машинки PMU. Игла внутри машинки вибрирует и молниеносными движениями прокалывает кожу, нанося под кожу губ пигмент вашего любимого оттенка помады. Несмотря на то, что все это звучит очень похоже на традиционную татуировку, сам процесс PMU губ гораздо более продвинутый.

Перманентный макияж губ

Перманентный макияж губ останется с вами надолго…

После процедуры перманентного макияжа вы получите идеально окрашенные губы, которые не потеряют свой цвет очень долгое время. Вам больше не надо пить через соломинку, стараться не смазать помаду едой, можно свободно плавать в бассейне или море – испортить ваши идеальные губы больше не получится! Они останутся безупречными.


…Но в конце концов он исчезнет

Но так как PMU – это все же косметическая татуировка, она имеет свой срок службы и со временем пигмент выходит из-под кожи естественным путем. Это нормальный процесс, позволяющий вам, например, сменить цвет желаемого пигмента. Или же вы можете просто пройти процедуру коррекции у своего мастера и обновить существующий цвет.


Перманент губ может держаться до 2 лет, и их можно обновлять и продлевать, повторяя процедуру. Косметический татуаж делается с помощью пигментов, а не чернил, которые составлены таким образом, чтобы организм имел возможность их расщеплять и извлекать.


Не получится так, что вы однажды ляжете спать с идеальными губами, а на утро весь пигмент пропадет. Выцветание происходит постепенно и практически незаметно. Цвет ваших губ будет выглядеть все менее и менее насыщенным со временем, но все равно хорошим.


Существует множество стилей перманентного макияжа губ

Перманентный макияж губ может быть выполнен множеством различных способов. Вот лишь некоторые популярные техники его нанесения:
Стили перманентного макияжа губ

Полная «заливка» губ единым цветом

Воссоздает эффект губной помады.


Губы очерчены и окрашены одинаковым оттенком пигмента для создания непрозрачного вида. Тем не менее, важно отметить, что некоторые оттенки сложнее повторить, чем другие, поскольку пигменты выглядят на 30-40% светлее после процедуры и полного заживления.


Классический красный цвет, например, на короткое время будет выглядеть ярким и живым, постепенно переходя в более приглушенный оттенок, который по-прежнему будет выглядеть очень красиво.

Полная «заливка» губ единым цветом

Покраснение губ

Создает эффект легкого нюдового покраснения губ. Иногда бывает похож на практически прозрачную нюдовую помаду.


Это тонкое улучшение без видимого резкого контура. Самые популярные цвета — розовые оттенки, которые придают губам красивый вид.

Эффект легкого нюдового покраснения губ

Нейтрализация темных губ

Темные губы с холодным оттенком — с такими губыми живет большое количество людей во всем мире. Но многие клиенты испытывают дискомфорт от таких губ и желают их перекрасить при помощи процедуры перманентного макияжа.


Хорошей новостью является то, что техника нейтрализации темных губ может придать им более нежный и светлый оттенок. Если ввести под кожу пигмент с оранжевой базой, то первоначальный родной пурпурный или синеватый оттенок нейтрализуется. Уже поверх оранжевого пигмента можно рисовать любой другой оттенок на ваш вкус.

Нейтрализация темных губ

Заключение

Перманентный макияж губ, выполненный с использованием чистых, нетоксичных пигментов и специализированной машинки, мастером, контролирующим глубину каждого прокола и не допускающий лишком сильного заглубления и повреждения тканей, полностью безопасна для клиента.


Однако, поскольку каждое прокалывание повреждает поверхность губ, всегда есть небольшой риск заражения. Поэтому процедуру PMU всегда следует проводить в стерильных условиях с использованием исключительно стерильного оборудования.


Если все условия соблюдены – вы получите превосходные губы вашей мечты!


Перманентный макияж губ – давно отработанная процедура, пользующаяся огромной популярностью по всему миру. Многие женщины недовольны цветом своих губ и желают это исправить. Существует множество различных способов и техник исполнения перманента губ и вам нужно просто посоветоваться с хорошим специалистом о том, какие именно подойдут вам.


Посмотреть оттенки профессиональных пигментов для губ можно на нашем сайте.






Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.