Видео обзор на пигменты Perma Blend

Видео обзор на пигменты Perma Blend

Сегодня я хочу поговорить о красках «Perma Blend» и об их палитре. Этот бренд появился на рынке недавно, производится компанией «World Famous Tattoo». Они известны в мире уже много-много лет. Эта компания производит очень качественные краски и заслужило доверие многих людей. И вот наконец они выпустили новую линейку красок – пигменты для перманента под логотипом «Perma Blend». О них можно отозваться только крайне положительно!

На этих выходных я была на конвенции в Вегасе. Там я видела представителей «Perma Blend» и самого Лу Рубино, владельца компании «World Famous Tattoo». Мы приятно пообщались, я многое узнала о пигментах, поэтому решила прикупить несколько и попробовать на деле.

Конечно, это не полная палитра, тут всего 10 цветов: 5 «теплых» оттенков и 5 «холодных». Я очень хочу открыть их, разбавить и посмотреть, как они выглядят.

Начну я с «теплых» оттенков:

  • «Espresso» - сразу чувствуется, что это более мелкий пигмент, нежели аналогичный татуировочный. Он более водянистый и сильно отличается от тех красок, которыми я работала ранее. «Espresso» позиционируется как темный коричневый пигмент с небольшим добавлением красного. Его можно использовать с темной кожей. Как видите, при разбавлении основной пигмент выглядит достаточно темным, но в дальнейшем видно, что он имеет «теплую» основу и смотрится достаточно красиво. Если у вас темная кожа, вам крайне важно пользоваться пигментами с «теплой» основой, так как чем темнее кожа, тем она более «холодная».

  • «Brunette» - заявлен как темно коричневый цвет с красно-желтой базой. Он хорош для темной кожи. Иногда очень темная кожа выглядит «холодной» с небольшой синевой. В этом случае использовать пигменты с очень мощной красной основой опасно – при смешивании красного и синего цветов мы получаем фиолетовый. В ЭТОМ пигменте желтая база поможет вам избежать такого недоразумения. Вот, получаем очень приятный коричневый с желтой основой, которая не даст пигменту уйти в фиолетовый. В концентрированном виде это очень темно коричневый цвет.
  • «Tina’s Gold Sunrise» - светло-коричневый с желтой основой. С этим цветом вам не нужно особо думать о тоне кожи, потому что пигмент достаточно теплый и с желтизной, которая не даст пигменту изменить цвет под кожей. В концентрированном виде он выглядит как очень приятный светло-коричневый. А при разбавлении заметно, что он имеет золотой оттенок.

  • «Burnt Sienna» - выглядит как «средний» коричневый с оранжевой основой. Тоже самое, что и с «Tina’s Gold Sunrise», но только чуть более темный и шоколадный. При разбавлении он так и выглядит, как молочная шоколадка. И, на самом деле, у него сильная оранжевая основа. Его можно использовать также, как и пигменты с золотистой основой. Оранжевая основа даст вам «теплый» оттенок с хорошей желтизной.
  • «Tan» - очень приятный светлый коричневый. Похож на горчичный. Действительно, очень хорошая, стойкая яркая желто-оранжевая основа.

Вот все цвета из «теплой» палитры. Нужно дать им подсохнуть, так как в высохшем виде они смотрятся иначе. 

А пока обратимся к «холодной» палитре:

  • «Fudge» - темный коричневый с желтой основой. Как я уже говорила, чем темнее кожа, тем больше «теплого» вам понадобится. Очень приятный шоколадный коричневый. Мне он нравится и в концентрированном виде, и в разбавленном.

  • «Walnut» - темный коричневый цвет с желтой основой. Хорошо подойдет людям с темной кожей, темными глазами и темными волосами. Им определенно подойдут и темные брови, поэтому, чтобы им угодить, вам понадобится этот цвет. Он не слишком темный, выглядит крайне приятно в разбавленном виде – мягкий коричневый.
  • «Mallard» - я очень много слышала конкретно про этот цвет, он нравится многим, от него без ума почти все. Доходит иногда до того, что мне приходится делать «предзаказ» на него! Заявлен он как темный коричневый, на деле он немного пепельный, но при разбавлении видно его «золотистую» основу. Он будет показывать прекрасные результаты, не уходя в слишком «теплый» оттенок.

  • «Taupe» - заявлен производителем как «средний» коричневый с желтой основой. Этот пигмент более светлый, но все равно слегка пепельный. Приятный коричневый. Можно спокойно использовать на людях с очень светлыми и очень темными волосами.
  • «Forest Brown» - еще один цвет о котором я слышала большое количество восторженных отзывов. В концентрированном виде это очень богатый коричневый, темный. У него желтая основа. Получается божественный коричневый цвет! Становится понятно почему этот цвет приобрел такую популярность.

Вот и все! Это всего лишь несколько цветов из линейки «Permablend». 

Приобретайте краски только у официальных дистрибьюторов!


***


Подписывайтесь на канал, задавайте свои вопросы в комментариях. Мы постараемся чаще выкладывать видео с подробным разбором всех пигментов палитры компании «Permablend».



Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.