Perma Blend - спонсор и участник PMU-Assembly 2019

Perma Blend - спонсор и участник PMU-Assembly 2019

С 18 по 19 июня в Adrenaline Stadium в Москве проходило масштабное мероприятие в сфере перманентного макияжа PMU-Assembly 2019, в котором компания Perma Blend представила широкий ассортимент фирменных пигментов.

Участники Ассамблеи могли получить профессиональную консультацию по продукции и приобрести пигменты различных назначений: для татуажа губ, глаз, бровей, скальпа, ореол и специальные средства для коррекции шрамов. Большой интерес к Perma Blend проявили профессиональные мастера в области дермопигментации и татуажа.

В качестве новинок мы представили серию пигментов для глаз и бровей. В частности, Black Beauty. Это насыщенный чёрный пигмент, который можно использовать как самостоятельный цвет или в качестве базы. 

В рамках PMU-Assembly 2019 прошло 7 крупных мастер-классов от известных специалистов со всего мира, которые рассказывали о новейших техниках и демонстрировали свою работу в режиме реального времени. Среди них были такие именитые мастера, как Джон Карма (Перу), Мелинда Гаспар (Венгрия) и Линда Паради (Франция - Монако). 


В рамках выступления  эксперта на тему "Независимая экспертиза пигментов.  Результаты химического анализа составов самых популярных пигментов в России." было отмечено, что качество продукции Perma Blend полностью соответствует международным стандартам качества и и безопасен для здоровья.

На протяжении двух дней мы активно взаимодействовали с участниками Ассамблеи. Подробно рассказывали о решении деликатных проблем, связанных с неестественной пигментацией кожи или ожогах. Давали советы по выбору оптимального пигмента для губ в соответствии с оттенками кожи и многое другое. 

 «Компания благодарит организаторов мероприятия за насыщенные и продуктивные встречи, мастер-классы, доклады. Мы рады быть партнером PMU-Assembly и вместе развивать сегмент перманентного макияжа и микроблейдинга в России», - отметил представитель Perma Blend.

Пигменты Perma Blend – это широкий ассортимент профессиональных красок для татуажа. Серии разработаны с учетом работы мастеров в разных техниках. Вся продукция соответствует российским и международным стандартам качества.