Pro Permanent Congress 2019

Pro Permanent Congress 2019

С 8 по 9 июня в Самаре прошел международных конгресс мастеров перманентного макияжа Pro Permanent Congress. Партнёром этого мероприятия выступила компания Perma Blend.
На протяжении двух дней лучшие мастера и спикеры по перманентному макияжу России работали на одной площадке: делились полезными знаниями, устраивали мастер-классы и рассказывали о новых тенденциях в отрасли.
Было раскрыто множество тем: работа с лазером, методы перекрытия, татуаж губ и бровей в авторских техниках, реконструкция ареол, колористика и многое другое.


Помимо профессиональных вопросов были рассмотрены и такие полезные темы, как продвижение мастера в социальных сетях и принципы фотографирования собственных работ. 

Perma Blend была рада стать партнером такого крупного события. Компания дарила участникам ценные подарки.
Активное участие в мероприятии принимала официальный представитель Perma Blend в Тольятти – Елена Васильева. Ее команда подготовила интересный доклад об удалении татуажа. 


Елена с радостью поделилась с нами впечатлениями:


«Это было невероятно! Приятно наблюдать, как сочетаются между собой профессионализм и душевность. Любой участник мог подойти к спикеру и задать волнующие его вопросы – это очень ценно.

Мне было радостно увидеть старых друзей и познакомиться с новыми лицами на конференции. 


Особым комплиментом для меня и «BrowStar PMU Academy» стало присутствие моих учеников на конгрессе! То, что девушки продолжают совершенствовать свои навыки и развиваться, будучи уже успешными мастерами, о многом говорит.

Я хотела бы выразить большую благодарность организатору Pro Permanent Congress – Оксане Степановой. Сделать такое масштабное событие по силам только талантливому человеку, обожающему свое дело. Наша команда счастлива быть частью этого! 


Дорогие мастера, никогда не останавливайтесь на достигнутом. До встречи на следующем конгрессе!»

Следующий конгресс Pro Permanent Congress пройдет в мае 2020 года.