Колористика по цветам для век от Натальи Миа

Колористика по цветам для век от Натальи Миа

Видео обзор Натальи Миа о линейке пигментов Perma Blend для перманентного макияжа век.
Наталья Миа о пигментах Perma Blend для век
Наталья Миа – мастер ПМ, профессиональный художник, специалист по колористике, тренер Международной Лиги профессионалов Перманентного макияжа, партнёр и тренер компании ТАТ ПМ.
Наталья Миа
Double Black – самый черный пигмент из палитры для татуажа век. Им можно делать плотные работы, применять в межресничном пространстве, а также делать мягкие растушевки на подвижном веке. Рекомендуется добавлять 1-2 капли разбавителя Perma Blend для лучшей укладки в коже.


Black Beauty – нейтральный черный пигмент, который содержит немного синевы. С помощью него можно делать стрелочки, окрашивать межресничное пространство, создавать мягкие растушевки. Рекомендуется добавлять 2-3 капли разбавителя.


Eyeliner Black – пигмент, специально созданный для линий и тонких красивых хвостиков классических стрелок. Им также легко прокрасить межресничное пространство. Сильно концентрирован сухими фракциями, поэтому может отдавать синеватым оттенком на девушках с синим типом кожи (это славянский тип: сероглазые, русоволосые с жирной кожей). Чтобы нейтрализовать этот эффект, рекомендуется смешивать пигмент с 1-2 каплями корректоров Terrakota или Pumkin.

Coal – серо-черный плотный пигмент за счет диоксида титана в составе. Это позволяет очень хорошо прокрашивать межресничное пространство у русых и темно-русых девушек. Можно делать перманентный макияж век тем людям, которые не приветствуют большую яркость и резкость в ПМ, а предпочитают натуральность. Работа, выполненная этим пигментом, может со временем немножко посветлеть.


Plum – это сложный пигмент красивого фиолетово-лилового цвета с коричневым основанием. Используется для создания цветных теней на подвижном веке. Можно прокрасить межресничное пространство, а также сделать эффект теней.


Blue Iris – красивый темно-синий цвет с добавлением небольшого количеств белого пигмента. Используется для создания красивого эффекта тени на подвижном веке. Подойдет для любителей ярких красок. Нужно использовать с добавлением разбавителя в количестве не менее 2-3 капель. Можно прокрашивать межресничное пространство и делать стрелочку.

Vivid Blue – синий пигмент, но чуть светлее предыдущего. Пигмент может использоваться в межресничном пространстве, так и для создания красивых мягких теней. Чем прозрачнее хотите сделать работу, тем больше нужно добавить разбавителя – показатель может доходить до 50%. Пигмент можно использовать для создания легкой нежной голубой стрелочки для блондинок с голубыми глазами.


Baby Blue – самый светлый голубой цвет в палитре. Делает небольшие блики, пигмент можно сочетать с остальными синими пигментами для растяжки. Можно использовать самостоятельно. Для межресничного пространство он не подходит, так как замешан на белом, и общий эффект будет достаточно светлым. Можно использовать для создания теней, но с добавлением разбавителя не менее 2-3 капель. Хорошо оттеняет голубые, серые и серо-голубые глаза.

Ultra Violet – красивый сиреневый оттенок, которым можно работать на подвижном веке, создавая мягкие прозрачные тени, как вуали. Им же при необходимости можно работать в межресничном пространстве у блондинок, но у темненьких девушек это будет слишком светло.


Peackock – насыщенный изумрудный оттенок. Спектр его использования очень широк в плане разнообразия типажа, которому его можно предложить. Это сероглазые, голубоглазые и особенно зеленоглазые девушки. Если посильнее развести этот пигмент разбавителем, то можно сделать очень прозрачную работу. Можно сочетать с синими цветами из палитры для татуажа век. Нужно добавлять 2-3 капли разбавителя.

Важно! При использовании линейки для пермаметного макияжа век Наталья рекомендует добавлять хотя бы 1 капельку разбавителя в своей работе – даже если вы делаете самую плотную стрелку.


Желаем удачи, успехов и благодарных клиентов!




Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.