Любимые пигменты Perma Blend Елизаветы Сурковой

Любимые пигменты Perma Blend Елизаветы Сурковой

Обзор пигментов Perma Blend от Елизаветы Сурковой, международного мастера ПМ и тренера Perma Blend.


«Несколько моих любимых оттенков работе. Люблю пигменты, которые быстро укладываются, где сразу виден оттенок, которые предсказуемо заживают и со временем не меняют свой цвет»

Мастер Елизавета Суркова

Пигменты для губ

Мои любимые оттенки для губ – это такие оттенки, которые красиво подчеркивают внешность клиента. Делают глаза ярче, оттенок кожи – богаче, зубы – белее и быстро укладываются в кожу.


Nude – один из самых популярных оттенков у меня в работе. Подходит всем клиентам, когда нужно сделать натуральные губки, но подчеркнуть контур или добавить яркости природному цвету.
Работа Елизаветы Сурковой. Пигмент Nude
Raspberry – я люблю оттенки порче, поэтому это топовый цвет у меня в работе. Это шикарный пигмент, когда хочется, чтобы цвет был виден. Красивый, дорогой, богатый оттенок малины. Прекрасно укладывается и красиво заживает.
Работа Елизаветы Сурковой. Пигмент Raspberry
Creamy Coral – отлично освежает лицо, придаёт коже красивый тон. Красивый и в чистом виде, и в миксах. Прекрасно подходит на холодные губы. 
Работа Елизаветы Сурковой. Пигмент Creamy Coral
Magenta – мой самый любимый цвет. Особенно для клиентов с голубыми глазами. Яркий, сочный, эффектный и модный цвет. Не укладывать на холодные губы.


Работа Елизаветы Сурковой. Пигмент Magenta

Пигменты для бровей

Мои любимые оттенки для бровей – это оттенки, которые не уходят со временем в холод, смотрятся богато, гармонично вписываются во внешность клиента и подстраиваются под цвет волос.

  

Практически все цвета универсальные и ошибиться с выбором просто невозможно. Люблю оттенки с хорошей желтой базой, которые будут всегда выглядеть совершенно.


Dark Forest Brown – идеальный цвет для русых блондинок: от светлых до темных.  При помощи разной плотности укладки пигмента мы получаем необходимую глубину цвета. Это всегда красивый золотисто-серый оттенок, который подстраивается под цветотип клиента.
Работа Елизаветы Сурковой. Пигмент Dark Forest Brown
Dark Fudge – красивый оттенок, идеально подходит и для пепельных клиентов, и для более тёплых. Выбираю его при работе с яркими блондинками и средней яркости брюнеткам. 
Работа Елизаветы Сурковой. Пигмент Dark Fudge
Wild Sable – дорогой оттенок для брюнеток. Цвет баргузинского соболя, серо-золотой. Причем содержание золота как раз делает его богатым, а не дешёвым серым, и не даёт цвету уходить в холод со временем.
Работа Елизаветы Сурковой. Пигмент Wild Sable
Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.