Пигменты Brow Daddy: самые популярные оттенки

Пигменты Brow Daddy: самые популярные оттенки

Brow Daddy — имя, которое вы или уже часто встречали в сфере PMU или обязательно встретите в ближайшем будущем. 


Brow Daddy – это бренд, который обучает мастеров высшего класса, предлагает товары эксклюзивного качества и оказывает высочайший уровень поддержки своим пользователям по всему миру в сфере перманентного макияжа.

«Brow Daddy — одно из самых громких имен в PMU в США и во всем мире.»

Среди всех продуктов бренда особенно выделяется коллекция пигментов от Brow Daddy. О его пигментах знают даже начинающие мастера, которые могут быть не так хорошо знакомы с предысторией бренда.


Выпущенные относительно недавно они быстро завоевали популярность. Давайте разберемся, почему же они так нравятся профессиональными мастерам?


Кто такой Brow Daddy? Почему он популярен?

Brow Daddy
Brow Daddy — одно из самых громких имен в PMU в США и во всем мире.


Его настоящее имя – Рубен, псевдоним Brow Daddy (от англ. Бровный Папочка), годами со страстью и преданностью строил свой бренд, совершенствуя свое мастерство и разрабатывая свою фирменную технику — всемирно узнаваемые пудровые брови.


Доведя технику до совершенства, ему понадобились такие же совершенные материалы для воплощения ее в жизнь. Для этого он объединил усилия с командой Perma Blend, лидером отрасли PMU, и создал коллекцию пигментов, которая позволит другим предоставлять тот уровень обслуживания клиентов, на котором настаивает он сам.


Он также принимал и принимает участие в разработке многих других продуктов компании, о них мы расскажем в следующий раз.


Что особенного в пигментах Brow Daddy?

В общем своем исполнении все пигменты Brow Daddy великолепны, но разные мастера отдают предпочтения разным оттенкам.
Пигменты Brow Daddy
У нас уже выходила статья с подробным обзором набора от Brow Daddy и интервью, где он отвечает на самые важные вопросы о пигментах, техниках и преимуществах его набора. Настоятельно советуем вам ознакомиться с данным интервью, так как там вы сможете найти не просто полезную информацию, но и пару секретов о том, что еще поставляется вместе с набором кроме 10 пигментов. Поверьте, вы не разочаруетесь.


Что мастера любят в пигментах Brow Daddy

Пигменты Brow Daddy производятся компанией Perma Blend.


Perma Blend не нуждается в представлении. Это ведущий производитель и новатор отрасли. Бренд, с которым вы можете не волноваться за качество пигментов. Perma Blend сделали себе имя, разработав огромный диапазон оттенков, которые можно легко подобрать для конкретного клиента. Они очень хорошо заживают, имеют большой процент остатка.


Но, пожалуй, больше всего они известны своим сотрудничеством с артистами PMU по всему миру. Одним из мастером, с которым они успешно сотрудничают, является Brow Daddy. И результатом этого сотрудничества является потрясающая гамма оттенков. 


Мастера утверждают, что замечают некоторые незначительные отличия в пигментах одной коллекции по сравнению с другой. В частности, для Brow Daddy они отмечают, что текстура самого пигмента стала гладкой и шелковистой, что сильно выделяет ее на фоне всех остальных существующих коллекций.

Пигменты Brow Daddy

Высокая концентрация пигмента

Вы неоднократно услышите от мастеров, которые пользуются пигментами Brow Daddy, насколько концентрированные эти пигменты, какая у них сильная нагрузка. Благодаря этому, как утверждают мастера, им нужно делать меньше проходов с Brow Daddy по сравнению с некоторыми другими брендами.


Таким образом, хотя коллекция пигментов Brow Daddy немного дороже, чем остальная часть линейки Perma Blend, скорее всего, расход пигмента из флакона будет ниже, и вы будете пользоваться им гораздо дольше. 


Сама формула имеет узнаваемую жидкую консистенцию пигментов Perma Blend.


Удивительный остаток после заживления

Помимо высокой концентрации пигмента в бутылочке, пигменты Brow Daddy настолько хорошо удерживаются после заживления, что некоторым клиентам даже не требуется корректировка после процедуры. Это подтверждает заявление бренда о том, что формула обеспечивает остаток 80–100%.


Так что Brow Daddy выполняет данные обещания!

Пигменты Brow Daddy

Подходят для всех техник бровей

Пигменты Brow Daddy подходят как для микроблейдинга, так и для всех техник с использованием машинок. Это действительно удобно для художников, которые предоставляют несколько разных услуг — не нужно вкладывать средства в отдельные линии пигментов и пользоваться ими время от времени. Вы можете совершенно спокойно использовать пигменты Brow Daddy, комбинируя микроблейдинг с машинкой и останетесь довольны результатами.


Вы можете смешивать их для индивидуального оттенка

В набор Brow Daddy входит 10 уникальных пигментов, но, если вы хотите предложить своему клиенту действительно индивидуальный оттенок, вы можете смело смешать несколько оттенков и получить идеальный микс. Они очень хорошо работают вместе и плавно смешиваются.


Пигменты в наборе – не просто пигменты, а роскошь

Весь бренд Brow Daddy посвящен гламуру, а пигменты источают роскошь.
Пигменты Brow Daddy
Perma Blend уделяли внимание каждой детали презентации продукта: от блестящих золотых флаконов до прочной и надежной упаковки, будь то коробки с отдельными пигментами или прочная коробка в стиле хранилища набора Gold Collection.


Пигменты Brow Daddy выглядят и ощущаются дорого. Они отлично смотрятся на вашем рабочем месте или на полке, поэтому, если вы их красиво разложите, они могут стать украшением салона!


Perma Blend действительно знают, как произвести впечатление, и позволяют каждому мастеру стать его частью.


Часто задаваемые вопросы о пигментах Brow Daddy

Если у вас есть дополнительные вопросы, вот краткий FAQ о пигментах Brow Daddy:


— Являются ли пигменты Brow Daddy предварительно модифицированными?

— Некоторые пигменты в коллекции предварительно модифицированы, другие нет. Одни из них нейтральные, другие холодные. Вы можете сделать любой оттенок чуть теплее при помощи добавления Honey Magic.


— Можно ли использовать Honey Magic для сильного изменения температуры оттенка?

— Да! Оттенок Honey Magic можно использовать для придания дополнительного тепла любому из пигментов коллекции. Его также можно использовать как самостоятельный цвет для рыжеволосых клиентов.


— Какие оттенки являются самыми популярными?

— Ассортимент пигментов Brow Daddy включает 10 пигментов, которые предназначены для всех ваших клиентов. Средние и более темные оттенки коричневого действительно универсальны, и неудивительно, что они являются бестселлерами.


Некоторые из фаворитов

Golden Goddess


От среднего до темно-русого, отлично подходит для клиентов со светлыми волосами. Достаточно темный, чтобы мгновенно дать заметные результаты, но также отлично дополняет более светлую кожу, волосы и брови. Обладает теплым основным тоном и слегка теплым желтым подтоном.

Golden Goddess
Dark Teddy


Средне-коричневый, очень универсальный. У него желтоватый оттенок, поэтому он достаточно теплый и не уходит в серый.

Dark Teddy
Schokolade


Что касается Schokolade, то Brow Daddy особенно отзывается об этом оттенке: первое обучение, которое он прошел во время изучения PMU, было в Германии, где он и разработал данный оттенок. Глубокий, темный, насыщенный коричневый цвет, который выглядит, как настоящий шоколад, что придает ему естественность. Имеет холодный основной тон, но теплые полутона.

Schokolade
Honey Magic


Honey Magic, лучше всего описанный как имбирный оттенок, может использоваться как самостоятельный цвет, как модификатор или корректор. Используется для разогрева любого из пигментов коллекции.

Honey Magic

Дополнительное примечание

Мастера предупреждают, что пигменты Brow Daddy являются густыми и могут быстро сохнуть в процессе работы. Это совершенно нормальное явление и ничего не говорит о качестве формулы. К ним просто нужно привыкнуть.




Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.