StarLine – набор для идеальных стрелок

StarLine – набор для идеальных стрелок

Долгое время в мире перманентного макияжа не было действительно хорошего набора пигментов для отрисовки идеальных стрелок с долгим и стойким результатом. Многие мастера часто упоминали об этом в социальных сетях, и мы не могли пройти мимо.


В 2020 году нам посчастливилось сотрудничать с Кристиной Мельниченко из 5-звездочной академии PMU в Далласе. Результатом такой коллаборации стала яркая и универсальная коллекция «StarLine».

Мастер Кристина Мельниченко
К Кристине часто обращаются с вопросом, как же она добивается таких качественных и четких стрелок-лайнеров. Это и побудило ее на создание такой линейки пигментов. 


«Коллекция StarLine покорила сердца художников PMU сферы, они просто в восторге», – говорит Кристина. 

Набор StarLine от PermaBlend
И действительно, лучшим показателем любви мастеров к этим пигментам является их продаваемость – набор быстро занял лидирующие строчки в отчетах по продажам нашей компании. Мы считаем это прекрасным результатом. И в честь годовщины линейки «StarLine» позвольте нам еще раз рассказать о ней.


Что вы получаете в наборе?

Коллекция StarLine включает в себя 11 великолепных пигментов и 1 загуститель (Thick Shading Solution) для тех, кто любит чуть более вязкие пигменты. 


В этой коллекции есть все: от синего, фиолетового, зеленого и аквамаринового до классических черных и коричневых тонов.

Набор StarLine от Perma Blend
Aquamarine – бирюзовый,

Purple Wish – красивый лиловый пигмент,

Orange Magic – оранжевый цвет, чтобы сделать оттенок теплее,

Green Paradise – насыщенный зеленый,

Ocean Blue – сине-зеленый пигмент,


Soft Effect Brown – приглушенный коричневый,

Pretty Brown – средний коричневый,

Rich Brown – совсем темный коричневый,


Safe Black – надежный черный пигмент, содержащий оксид железа (с ним могут работать даже начинающие мастера),

Soft Black – приглушенный черный на основе углерода,

Strong Black – черный с максимальной концентрации углерода,


Thick Shading Solution – разбавитель для разведения, чтобы сделать цвет чуть светлее.

Пигменты StarLine от Perma Blend

«Коллекция StarLine покорила сердца художников PMU сферы, они просто в восторге»

Наверняка вы заметили, что в наборе присутствует целых 3 коричневых оттенка. Это сделано для того, чтобы в вашем распоряжении всегда были готовые три красивых цвета: мягкий коричневый, средний коричневый и темный коричневый.


Тоже самое мы сделали с черным оттенком: самый глубокий черный с высоким содержанием (только для самых опытных мастеров), обыкновенный черный на основе оксида железа и мягкий черный на основе углерода.


Как и в случае со всеми пигментами Perma Blend, мы рекомендуем вам экспериментировать и создавать собственные цвета для достижения безупречных результатов. Не бойтесь привносить что-то новое в индустрию, ведь клиентам это нравится и свежие оттенки часто входят в моду.

Пигменты StarLine от Perma Blend

Как изменяются цвета после заживления?

Посмотрите наше видео о StarLine Collection, чтобы узнать больше о нашем сотрудничестве с Анной-Марией, где подробно разбирается эффект изменения оттенков:
StarLine Collection Perma Blend: Распаковка

Не забывайте отмечать нас на фотографиях работ «до и после»

Нам нравится наше сообщество, и мы внимательно следим за всеми публикациями под хэштегом #permablend в социальных сетях, которые очень ярко отображают наши старания по созданию пигментов и ваши результаты работы с ними. 


Это действительно очень важно для нас, так как благодаря таким отзывам мы можем следить за потребностями мастеров PMU в реальном времени и постоянно работать над новыми оттенками для вас! Ваше мастерство и техника вдохновляют нас!

Работа Кристины Мельниченко StarLine от Perma Blend

Смело идите вперед вместе с нами!

Компания Perma Blend известна своими высокоэффективными пигментами с большой плотностью вкрашивания и плотным остатком, обеспечивающими превосходные результаты без изменения цвета после заживления. 


Смешивая наши пигменты друг с другом, вы не получите неприятных разводов и неожиданных итогов работы – все просто и предсказуемо, поэтому ваша душа может не переживать за хорошо уложенный пигмент и клиента. 


Наслаждайтесь стойкими, сертифицированными веганскими пигментами с более чем 30-летним опытом использования.

Работа Кристины Мельниченко StarLine от Perma Blend
Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.