ТОП-3 любимых пигментов Роксаны Мусиной для бровей и губ

ТОП-3 любимых пигментов Роксаны Мусиной для бровей и губ

Роксана Мусина – cпикер и судья Международных конгрессов и чемпионатов по перманентному макияжу. Сертифицированный судья и тренер сборной Казахстана на Чемпионата Мира ОМС в Париже, член международной команды Perma Blend.


Мастер рассказала нам о своих любимых и часто используемых пигментах Perma Blend, которые использует в работе. 

Роксана Мусина

Пигменты для бровей

В бровной палитре Perma Blend у меня есть свои фавориты – пигменты, которые я использую в своих работах.


Это Espresso, Dark Forest Brown и Dark Fudge.


Espresso, Dark Forest Brown и Dark Fudge

Espresso

Espresso – этим пигментом может сделать как плотную работу, так и достаточно прозрачную. Я считаю его универсальным пигментом и советую обязательно иметь в своём "арсенале". Это достаточно податливый пигмент, его можно сочетать практически со всей линейкой Perma Blend для бровей.


В чистом виде он хорошо проявляет себя на более тёплых цветотипах, за счёт того, что он насыщен тёплыми органическими корректорами. А добавляя любые оттенки холодного или тёплого, можно получать шикарные миксы и добиваться красивых оттенков.

Работа Роксаны Мусиной, Espresso + Dark fudge

Dark Forest Brown

Dark Forest Brown – очень красивый коричневый оттенок, ближе к тёплому.

Очень часто использую его для создания миксов. Этот цвет будет хорошо работать на рыженьких девушках, на девушках с каштановыми и пшеничными волосами. Прекрасно сочетается со всей палитрой Perma Blend.

Работа Роксаны Мусиной, Dark forest brown + Espresso

Dark Fudge

Dark Fudge – это моя любовь!!! По моему мнению, этим пигментом можно работать на любом цветотипе, на любой кожи, но стоит учитывать (если использовать его на шатенках в чистом виде), что пигмент имеет кроющие способности, так как он достаточно плотный и может зажить чуть прохладно. Для этого мы можем добавить каплю тёплого цвета либо корректора, а также использовать разбавитель.


В целом, я считаю Dark Fudge универсальным пигментом и очень часто использую его как основной пигмент в своих любимых миксах.

Работа Роксаны Мусиной, Dark Fudge + Espresso
Все эти три пигмента шикарно ложатся при проведении процедуры, максимально комфортны в работе мастера, ну, и конечно, самый важный аспект – красивые зажившие цвета, которые радуют наших клиентов на своем лице. Это самое главное!



Пигменты для губ

Губную палитру Perma Blend я просто обожаю. И работаю на многих пигментах. Они прекрасно проявляют себя в процессе процедуры – это мягкая консистенция, легко имплантируются в кожу, что сокращает время процедуры. Это очень красивые цвета: от нежного нюда до яркого насыщенного цвета. Их можно между собой смешивать и получать огромную палитру и, конечно, самое главное – они прекрасно проявляют себя в зажившем виде. Это предсказуемый цвет с прекрасным остатком.


Сегодня, я хотела бы выделить 3 цвета, наиболее часто используемых в моих миксах: Even Flo Malina, Tina Davies Dusty Pink и Even Flo Bare.

Even Flo Malina, Tina Davies Dusty Pink и Even Flo Bare

Even Flo Malina

Evenflo Malina – это один из самых популярных пигментов лично для меня, так как, по моему мнению, он подходит для любого тона кожи, и им можно работать в любых техниках. Пигмент Malina очень часто можно встретить в качестве основного в моих любимых миксах. 
Even Flo Lulu Rose 70%+ Bare 15% + Malbec 15%

Tina Davies Dusty Pink

Tina Davies Dusty Pink – тоже мой фаворит в линейке Perma Blend. Dusty Pink – один из самых желанных и популярных оттенков. Имеет глубокий естественный цвет губ и прохладный тон. Для создания еще более нежного и мягкого цвета добавляем Nude, для насыщенности – Wine, или же из серии Even Flo: для нежности – Bare, a если посмелее – цвет Malbec.
Tina Davies Dusty Pink 60% + Even Flo Malina 20% + Bare 20%

Even Flo Bare

Even Flo Bare – самый светлый и мягкий оттенок в данной палитре. Идеально подходит для создания естественного и нежного оттенка на губах. Для добавления насыщенного и более прохладного оттенка используйте к нему Malbec, для тёплого насыщенного – Clay.


***


Все представленные выше пигменты можно приобрести на нашем сайте.

Работа Роксаны Мусиной, Evenflo Bare 70% + Malina 30%

Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.