Задайте вопрос Perma Blend: Часть 1

Задайте вопрос Perma Blend: Часть 1

Дорогие друзья!


Вы вдохновляете нас каждый день: мы видим ваши работы и всегда находимся под впечатлением! Ваше творчество безгранично, и мы продолжаем удивляться тому, как вы подчеркиваете красоту своих клиентов.


Каждый раз, когда вы отмечаете нас в своих публикациях «до и после», это стимулирует расширить линейки продукции Perma Blend, которая так нравится мастерам перманентного макияжа по всему миру.

Perma Blend в Instagram – @permablend.ru

Эта статья появилась на свет благодаря многочисленным вопросам, которые вы задавали нам в социальных сетях и по электронной почте. Недавно мы провели онлайн беседу в Live формате и подумали, что было бы полезно собрать всю необходимую информацию в нашем блоге. 


Продолжайте задавать вопросы – у нас есть не только социальные сети, но и электронная почта и мы будем рады получить от вас любые комментарии и отметки в публикациях (напишите нам по адресу sales@permablend.ru или отправьте сообщение в Директ инстаграма @permablend.ru).


Ответы на вопросы

Мы задали некоторые самые популярные ваши вопросы основателю и директору Perma Blend США – Анне Марии.
Анна Мария Рубино (Anne Marie Rubino)
– Какие смеси пигментов Perma Blend вам нравятся больше всего?


– Это такой непростой вопрос для меня… Мне нравится играть с цветом и я настоятельно призываю вас поиграться с ними самостоятельно, а не использовать пигмент в чистом виде прямо из бутылки. Благодаря смешиванию пигментов Perma Blend появляется так много разнообразных комбинаций и образов для ваших работ! По сути, результаты, которых вы можете достичь, безграничны.



– Что отличает линейку пигментов «Even Flo» от стандартной палитры Perma Blend?


– Несмотря на высокую насыщенность этих пигментов, они более жидкие и текучие по сравнению с классической палитрой, менее плотные.

Линейка пигментов Even Flo для губ
– Как сделать четкие прямые линии?


– Помните, что при работе с продуктами Perma Blend важно правильно рассчитывать количество используемого пигмента, поскольку они крайне насыщенные. Я рекомендую вам действовать медленно и убедиться, что вы используете правильную конфигурацию иглы. Прочувствовав цвета и конфигурации, которые вы используете, вы научитесь более уверенно работать в выбранной вами технике и освоите ее мастерски. Конечно, необходимо пройти базовое обучение и множество мастер-классов: никогда не прекращайте оттачивать свои навыки и совершенствоваться в индустрии. Лучшие мастера перманентного макияжа продолжают ходить на занятия и курсы даже спустя много лет. На многих чемпионатах вы заметите, что все лучшие учителя не только преподают уроки новичкам, но и сами учатся у них же, обмениваясь опытом и подчеркивая для себя новые техники.



– Можно ли использовать белый пигмент Perma Blend для мелирования губ?


– Я бы не рекомендовала наносить на губы белый диоксид титана. Несмотря на то, что некоторые из наших самых светлых пигментов содержат диоксид титана, имейте в виду, что они были разработаны в соответствии с четкими стандартами качества и безопасности и ни в коем случае не стоит добавлять в них еще больше белого диоксида титана, так как это может плохо сказаться на зажившей работе. Вы всегда можете написать на электронную почту вашему региональному представителю Perma Blend и проконсультироваться по поводу смешивания пигментов друг с другом. Мы всегда рады помочь вам советом и указать правильное направление мыслей.

Линейка пигментов Even Flo для губ
– Есть ли в палитре какой-то цвет для бровей, который со временем может покраснеть?


– За последние шесть лет мы не слышали, чтобы кто-нибудь сказал, что Perma Blend стал оранжевым или красным (или синим / фиолетовым). В любом случае, чтобы избежать такого результата, наша формула специально сбалансирована сверх пигментной нагрузки. Имейте в виду, что неправильно подобранный цвет на определенном клиенте может привести к нежелательным результатам. Я бы посоветовала обратиться к вашему тренеру по колористике и пройти новые курсы повышения квалификации от Perma Blend, которые помогут вам в этой области.

Линейка пигментов Even Flo Lip для бровей
Мы выражаем благодарность Анне-Марии за ответы на вопросы наших мастеров. Скоро мы опубликуем вторую часть интервью с новыми вопросами от вас! 


А пока оставайтесь с нами на связи в социальных сетях и дайте нам знать, какие темы вас еще интересуют.





Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.