Задайте вопрос Perma Blend: Часть 2

Задайте вопрос Perma Blend: Часть 2

Эта статья является продолжением первой части серии «Задайте вопрос Perma Blend», основанной на вопросах, которые вы присылали нам в социальных сетях и по электронной почте.


В ближайшем будущем мы планируем провести прямой эфир с ответами на интересующие вас вопросы, поэтому обязательно подпишитесь на нас, если вы еще этого не сделали. Тем, кто предпочитает общение по электронной почте, присылайте вопросы на sales@permablend.ru



На вопросы ответила Анна Мария Рубино (Anne Marie Rubino), основатель и директор Perma Blend США.

Анна Мария Рубино (Anne Marie Rubino)

Ответы на вопросы

– Как Perma Blend удается сохранить неизменность цвета даже после заживления?


– По моему собственному опыту в качестве мастера ПМ, цвета Perma Blend лучше остальных на рынке сохраняют свой цвет. Когда я работала с другими брендами в прошлом, у меня постоянно возникали две проблемы: цвет пигмента менялся после заживления или он исчезал из-под кожи клиента слишком быстро. 


С пигментами Perma Blend вы можете не переживать за то, что ваши клиенты проходят минимум 1,5–2 года со сделанными вами бровями прежде, чем им понадобится коррекция. Важно понимать, что на срок жизни пигмента под кожей влияет не только образ жизни клиента, но и другие многочисленные факторы.

Пигменты Perma Blend
– Можно ли использовать пигменты Perma Blend для процедуры микроблейдинга, или они годятся только для работы с машинкой?


– Да, конечно можно. Когда пигменты Perma Blend только вышли на рынок, мастерам ПМ понадобилось некоторое время, чтобы привыкнуть к степени текучести наших пигментов, к их консистенции. Со временем пигменты стали популярны у мастеров микроблейдинга, и их работы стали гораздо лучше прежних. 


А для тех художников, которым не подошла консистенция наших красок, мы разработали специальные составы для загущения (Thick Shading Solution) или для разжижения (Thin Shading Solution) пигментов.

Разбавитель пигментов Shading Solution Thin
– Бывают ли пигменты Perma Blend уже заранее модифицированными, как в случае с «I Love Ink» от Тины Дейвис?


– Нет, все они стандартны и не модифицированы. Тина Дэвис хотела, чтобы цвета «I Love Ink» были предварительно изменены, чтобы они имели более теплую основу. 


Используя оттенки, предлагаемые стандартной палитрой Perma Blend, вы обнаружите, что некоторые из них теплее, некоторые нейтральны, а некоторые холоднее. Мы не используем теплые предварительно модифицированные основы для всей линейки продуктов.

Пигменты для татуажа бровей Tina Davies 'I Love INK' Set
– Можно ли смешивать пигменты Perma Blend между собой?


– Да, рецептура всех наших красок безопасна для смешивания. Помня об этом, избегайте добавления белого или черного, поскольку они влияют на баланс. Если вы хотите сделать цвет более насыщенным, попробуйте добавить пару капель более темного оттенка вместо черного. Будьте осторожны при смешивании более двух цветов – это увеличивает риск получения нечетких результатов.



– Существуют ли еще пигменты с такой же консистенцией, как у Тины Дейвис в «I Love Ink»?


– Это зависит от обстоятельств. Вы можете обнаружить, что некоторые цвета более густые, чем остальные, как в линии стандартных оттенков Perma Blend, так и в линии от Tina Davies. Консистенция зависит от используемого пигмента: оксиды железа тяжелее других ингредиентов, и поэтому пигменты, у которых в составе они есть, будут более густыми и тяжелыми, чем остальные.

Пигменты для татуажа бровей Tina Davies 'I Love INK' Set
– Расскажите подробнее о своих бровях? Как вы их сделали и какой цвет был выбран?


– Я выбрала для себя авторский Slavik Brown от Инги Бабицкой. Она – одна из наших лучших художников, и ее цвета, как правило, выглядят более прохладными, чем остальные в палитре оттенков для бровей. Я подумала, что такой цвет будет очень неплохо смотреться с моими седыми волосами и не прогадала – он выглядит просто изумительно, я довольна результатом!

Пигмент для татуажа бровей Slavik Brown
Дорогие друзья! 


Нам нравится общаться с вами в Instagram – мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы! 


Наш бренд построен на создании продуктов, которые нужны и нравятся именно вам. Доверяя нам создание качественной продукции для своей работы, вы можете полностью сосредоточиться на своем мастерстве и технике. Мы высоко ценим ваше спокойствие при работе с пигментами Perma Blend.


Компания Perma Blend известна своими высокоэффективными пигментами с большой плотностью вкрашивания и плотным остатком, обеспечивающими превосходные результаты без изменения цвета после заживления. Смешивая наши пигменты друг с другом, вы не получите неприятных разводов и неожиданных результатов – все просто и предсказуемо, поэтому ваша душа может не переживать за хорошо уложенный пигмент и клиента. 


Наслаждайтесь стойкими сертифицированными веганскими пигментами с более чем 30-летним опытом использования.





Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.