Мэнди Саулер: Наборы «Areola Collection» и «Scar Collection»

Мэнди Саулер: Наборы «Areola Collection» и «Scar Collection»

Мэнди Саулер (Mandy Sauler) уже почти 20 лет работает в области косметологии и медицины. Она получила образование в Колледже естественного здоровья во Флориде и Центре перманентного макияжа в Уитни по специальности «микропигментация». 


Мэнди Саулер – сертифицированный мастер «Совета Американской академии микропигментации» и член «Общества постоянных косметологов». 

Мэнди Саулер (Mandy Sauler)
Мэнди удалось совместить свою страсть к пигментам и многолетний опыт в микропигментации, разработав совместно с Perma Blend специальный набор для ареол и шрамов – «Areola Collection» и «Scar Collection». 


О них и пойдет речь в нашей статье.


Набор «Areola Collection»

Набор пигментов «Areola Collection»
«Areola Collection» включает множество разнообразных оттенков, которые позволяют мастерам перманентного макияжа легче достичь идеального цвета ареолы для каждого клиента.


Пигменты в наборе представляют собой бутылочки (по 15 мл):


  • Prime L Skin – базовый цвет, который можно использовать в самостоятельном виде для ареол с кожей цвета 1–3 по Фицпатрику. Имеет теплую базу. Прекрасно подходит в качестве миксов для маскировки шрамов.
  • Prime D Skin – самый темный коричневый цвет, используемый для ПМ ареолы. Его можно осветлить средним миксером и сделать чуть темнее каплей черного. Обладает теплой базой. Подходит в миксах с пигментами для маскировки шрамов.
  • Yes Cool – добавьте этот пигмент к Prime L Skin, чтобы получить более естественный цвет ареолы. Обладает холодной базой. Используется и в миксах для маскировки шрамов.
  • Pink Mixer – пара капель пигмента добавит приятный розовый оттенок к вашему основному цвету ареолы. Этот цвет можно смешивать со средним миксером для получения красивого цвета ареол. Имеет теплую базу.
  • High White – можно использовать для создания бликов и очертаний ареолы. Помогает выделить детали и трехмерность ареол.
  • Low Black – можно использовать для создания трехмерного рисунка ареолы в работе с более темными оттенками кожи.
  • No Pink – этот цвет нужно использоваться только в том случае, если у вас возникнут проблемы с подбором полутона на определенных типах кожи. Добавьте одну или две капли в пигмент, и он погасит любой розовый оттенок в этом цвете. Помогает найти идеальную пару для кожи 3-4 по Фийпатрику. Обадает холодной базой.
  • Middle Mixer – этот миксер является отличной отправной точкой для кожи 3-5 по Фитцпатрику. Может быть также удачно использован и с 1-3 типами по Фицпатрику. Имеет теплую базу и приятную текстуру.


Набор «Scar Collection»

Набор пигментов «Scar Collection»
Коллекция пигментов «Scar Collection» включает в себя набор из 6 пигментов, предназначенных для любого оттенка кожи. Он очень помогает мастерам ПМ замаскировать даже самые большие и глубокие шрамы. 


Благодаря особой формуле пигмент надолго сохраняет свой насыщенный цвет, а остаток уже после первой процедуры составляет 90%!


Набор состоит из 6 бутылочек (15 мл) и включает следующие оттенки:


  • Light Dermis – этот цвет прекрасно подойдет для большинства клиентов с типом кожи 1-3 по Фицпатрику.
  • Dark Dermis – добавьте этот оттенок к Brown Dermis, чтобы работать с кожей 4-5 по Фицпатрику. Имеет холодную базу. Отлично подходит для смешивания и добавления в набор пигментов для ареол.
  • Pink Dermis – отличный пигмент для работы с кожей 1-2 по Фицпатрику. Можно сочетать его с каплей Ash Dermis. Имеет холодную базу. Отлично смешивается с набором для ареол.
  • Ash Dermis – этот цвет подойдет для 1-3 по Фицпатрику. Имеет холодную базу.
  • No Gray Dermis – добавьте одну или две капли пигмента к любому оттенку в работе с кожей типа 3-4 по Фицпатрику. Имеет теплую основу.
  • Brown Dermis – этот цвет является отличной базой для кожи 3-5 по Фитцпатрику. Может быть использован в качестве текстуры для Фитцпатрика 1-3. Теплая основа. Превосходно подойдет для добавления в набор для ареол.

Набор пигментов «Scar Collection»
Мы публикуем гораздо больше полезной информации в своих социальных сетях ежемесячно. Убедитесь, что вы подписаны на наш Instagram, чтобы не упустить самые свежие новости о пигментах Permablend и индустрии перманентного макияжа не только в России, но и во всем мире. 


Будем рады ответить на все ваши вопросы!




Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.