Наборы для шрамов и ареол Mandy Sauler

Наборы для шрамов и ареол Mandy Sauler

По статистике 1 из 8 женщин страдают от рака груди. Мы хотим поделиться полезной информацией с теми, кто это пережил, а также с мастерами, которые помогают маскировать шрамы и занимаются реконструкцией ареолы. В этой статье мы поговорим о коллекции Perma Blend – Areola Collection & Scar Collection by Mandy Sauler.
Areola Collection
Мэнди Саулер – косметолог и мастер c 20-летним опытом работы. Получив знания в области микропигментации, Мэнди окончила Колледж Флориды Естественного Здоровья (Florida College of Natural Health) и Центр Перманентной Косметики в Уитни (Whitney Center for Permanent Cosmetics). 


Мастер также обладает сертификатом Американской Академии Микропигментации (American Academy of Micropigmentation) и является членом Общества Профессионалов Перманентной Косметики (Society of Permanent Cosmetic Professionals). Объединив многолетний опыт с желанием помогать людям, Мэнди создала коллекции пигментов Areola Collection и Scar Collection.

Мастер Мэнди Саулер (Mandy Sauler)

Набор для ареол

Набор для ареол включает в себя множество оттенков, которые помогут придать идеальный цвет ареолы каждому клиенту. Этот сет, объёмом по 30 мл (1 унция), содержит следующие пигменты:

  • Prime L Skin – основной цвет, который можно использовать для ареолы с тоном кожи от 1 до 3 по Фитзпатрику. (Тёплый).
  • Prime D Skin – самый темный цвет из коричневых для ареолы. Его можно осветлить со средним миксером и капелькой черного, чтобы затемнить. (Тёплый).
  • Yes Cool – добавьте этот пигмент к Prime L Skin, и у вас получится натуральный оттенок ареолы. (Холодный).
  • Pink Mixer – несколько капель этого пигмента способны придать нежный розовый оттенок основному цвету ареолы. Этот пигмент можно смешать с Middle Mixer, тогда получится красивый теплый оттенок.

Areola Collection
  • High White – его можно использовать для осветлений в ареоле, чтобы детализировать ее и придать 3D-эффект.
  • Low Black – этот пигмент может быть использован при создании 3D эффекта на более тёмных тонах кожи.
  • No Pink – цвет, который можно задействовать только в том случае, если сложно подобрать полутона для определённых типов кожи. Добавьте буквально маленькую капельку пигмента – он устранит весь розовый. Этот цвет подойдет для людей с тоном кожи от 3 до 4 по Фитзпатрику. (Холодный).
  • Middle Mixer – идеальная основа для тонов кожи от 3 до 5 по Фитзпатрику. Также можно использовать для текстурирования тонов от 1 до 3 по Фитзпатрику.

Areola Collection

Набор для шрамов

The Scar Collection содержит набор из 6 пигментов, разработанных для смешивания и применения для любого тона кожи и цвету лица. Эти пигменты помогут мастерам перманентного макияжа замаскировать шрамы с учетом индивидуальных особенностей. Обладает высокой стойкостью цвета, результат останется надолго.
Scar Collection
Сет, объёмом в 1/2 и 1 унции содержит следующие цвета:

  • Light Dermis – подойдет для типа 1 до 3 по Фитзпатрику
  • Dark Dermis – добавьте в Brown Dermis, чтобы скорректировать оттенки для кожи 4 и 5 тонов по Фитзпатрику. (Холодный).
  • Pink Dermis – превосходный оттенок для типов кожи 1 и 2 по Фитзпатрику. Он прекрасно смешивается с капелькой Ash Dermis. (Холодный).
  • Ash Dermis – этот цвет чаще используется для всех типов от 1 до 3 по Фитзпатрику (Холодный)
  • No Gray Dermis – стоит добавить одну-две капли для клиента с тоном кожи 3,4 по Фитзпатрику. (Тёплый).
  • Brown Dermis – пигмент отлично подойдёт для 3-5 по Фитзпатрику, а также может быть использован для текстурирования тона кожи от 1 до 3 по Фитзпатрику. (Тёплый).

Scar Collection




Авторство permablend.ru. При копировании ссылка на статью обязательна.